चोरों का कहर जारी : शहर के प्रमुख बाजार में जनरल स्टोर में की चोरी
punjabkesari.in Monday, Jan 30, 2023 - 12:17 PM (IST)

फगवाड़ा (जलोटा): फगवाड़ा में चोर लुटेरों का कहर बदस्तूर जारी है। मिली ताजा जानकारी अनुसार आज सुबह शहर के प्रमुख बांसावाला बाजार में स्थित एक जनरल स्टोर की दुकान में सेंधमारी कर लुटेरों ने हजारों रुपए की नकदी और भारतीय करंसी से बने हार इत्यादि चोरी कर लिए।
चोरी का शिकार बने अनिल जनरल स्टोर के मालिक कुलदीप शर्मा ने बताया कि उनकी दुकान में आज सुबह दुकान का शटर तोड़कर लुटेरे दुकान के अंदर रखी भारतीय करंसी और भारतीय करेंसी से बनाए गए हार जिनकी कीमत करीब एक लाख की के करीब है चोरी करके ले गए। चोरी की वारदात इलाके में लगे सी.सी.टी.वी. कैमरे में कैद हुई है जिसमें साफ तौर पर देखा जा सकता है कि मोटरसाइकिल पर सवार होकर आए 3 चोर सुबह करीब 6:30 बजे दुकान के शटर को लोहे की रॉड का प्रयोग करते हुए तोड़ते हैं और बेखौफ हो वहां से हजारों रुपए कैश और भारतीय करंसी के बने हार चोरी कर रहे है।
चोरी को अंजाम देने के उपरांत लुटेरे मौके से मोटरसाइकिल पर फरार हो गए है। गंभीर पहलू यह है कि जिस इलाके में चोरी हुई है वहां से कुछ ही दूरी पर थाना सिटी फगवाड़ा मौजूद है लेकिन यह अपने आप में गंभीर विषय है कि चोर लुटेरों को अब न तो पुलिस का कोई खौफ है और न ही घनी आबादी वाले इलाकों में मौजूद बाजारों में चोरी करने से कोई परहेज है। शहर के प्रमुख बांसावाला बाजार में हुई चोरी की वारदात के उपरांत लोगों में चोर लुटेरों को लेकर भारी डर और दहशत पाई जा रही है।
दुकान में हुई चोरी की सूचना फगवाड़ा पुलिस को दे दी गई है। समाचार लिखे जाने तक पुलिस इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरों जिसमें चोरों की सारी हरकत कैद हुई है की बारीकी से जांच कर रही है। लेकिन आधिकारिक तौर पर पुलिस ने न तो चोरी कांड संबंधी किसी को हिरासत में लिया है और न ही असली चोरों की पहचान को लेकर कोई अधिक खुलासा किया गया है। पुलिस जांच का दौर जारी है।
अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here
पंजाब की खबरें Instagram पर पढ़ने के लिए हमें Join करें Click Here
अपने शहर की और खबरें जानने के लिए Like करें हमारा Facebook Page Click Here
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

Chaitra Navratri Ashtami & Maha Navami muhurat: ये है अष्टमी और नवमी पर कंजक पूजा का शुभ मुहूर्त

Maha Ashtami Puja: कंजक पूजा के बाद करें ये आरती, मां महागौरी होंगी प्रसन्न

Chaiti Chhath Puja 2023: उगते सूर्य को अर्घ्य देने के साथ 4 दिवसीय महापर्व संपन्न, गंगा घाट पर उमड़ा जनसैलाब

अष्टमी पर कर लें ये छोटे से उपाय, मां दुर्गा की बनी रहेगी परिवार पर कृपा