पेड़ से टकराने के बाद खेत में पलटा कैंटर, बाल-बाल बचा चालक

punjabkesari.in Saturday, May 24, 2025 - 04:41 PM (IST)

नूरपुरबेदी (भंडारी): गत रात्रि नूरपुरबेदी-गढ़शंकर मुख्य मार्ग पर स्थित अड्ढा काहनपुर खूही के समीप सड़क से गुजर रहे मवेशियों को बचाते समय एक कैंटर सड़क किनारे पेड़ से टकराने के बाद खेतों में पलट गया जबकि इस हादसे में कैंटर का चालक का बाल-बाल बचाव गया। हादसे की सूचना मिलते ही कुछ दूरी पर स्थित पुलिस चौकी कलवां के प्रभारी ए.एस.आई. चरण सिंह व सड़क सुरक्षा बल के जवान भी बचाव कार्य के लिए मौके पर पहुंच गए।

रात करीब 12 बजे उक्त कैंटर गांव कलवां मोड़ की तरफ से गढ़शंकर की ओर जा रहा था। इस दौरान अड्डा काहनपुर खूही से थोड़ा पहले सड़क पर गुजर रहे कुछ मवेशियों व विपरीत दिशा से आ रहे एक अन्य टिप्पर को बचाते समय जब चालक ने कैंटर को सड़क से नीचे उतारा तो अचानक सड़क किनारे एक पेड़ से टकरा गया। इसके उपरांत पास के खेतों में जाकर पलट गया।

इस हादसे के दौरान कैंटर की गति कम होने के कारण चालक बाल-बाल बच गया। पुलिस चौकी प्रभारी कलवां ए.एस.आई. चरण सिंह ने बताया कि हादसे की सूचना मिलते ही वह और सड़क सुरक्षा बल के जवान तुरंत मौके पर पहुंचे। उन्होंने बताया कि इस हादसे में किसी भी प्रकार की जान-माल की हानि होने से टल गई जबकि टक्कर लगने से कैंटर को कुछ हद तक क्षति जरूर पहुंची है। उन्होंने बताया कि उक्त हादसा स्वाभाविक रूप से हुआ।

अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here


सबसे ज्यादा पढ़े गए

News Editor

Kalash

Related News