एक दिन पहले मनाया B'day, अगले दिन ही मां-बेटी ने एक साथ छोड़ी दुनिया
punjabkesari.in Friday, Feb 14, 2025 - 11:50 AM (IST)
![](https://static.punjabkesari.in/multimedia/2025_2image_10_46_448769832dtr.jpg)
पंजाब डेस्कः पंजाब में आज उस समय शोक की लहर दौड़ गई जब लोहा नगर के बस स्टैंड के पास ट्रक की चपेट में आने से एक महिला और उसकी एक साल की बेटी की मौके पर ही मौत हो गई।
जानकारी के मुताबिक खन्ना के पीर खाना रोड निवासी तरुण कुमार पुत्र सुरिंदर अपनी पत्नी सुखविंदर उर्फ कीर्ति और एक साल की बेटी आलिया के साथ एक्टिवा पर सवार होकर सरहिंद अपने ससुराल से खन्ना जा रहा था। इसी दौरान जब वह लोहा नगरी मंडी गोबिंदगढ़ बस स्टैंड के सामने पहुंचा तो एक ट्रक ने उसे टक्कर मार दी, जिससे सुखविंदर कौर उर्फ कीर्ति और 1 साल की बच्ची आलिया की मौके पर ही मौत हो गई।
घटना की सूचना मिलते ही मंडी गोबिंदगढ़ थाने की पुलिस ने मृतकों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मंडी गोबिंदगढ़ के सिविल अस्पताल के शवगृह में रखवा दिया और आगे की कार्रवाई शुरू कर दी। बता दें कि मृतक लड़की आलिया का जन्मदिन 12 फरवरी को था।