Students और कर्मचारियों की लगने वाली है मौज! आ रहा Long Weekend
punjabkesari.in Thursday, Mar 27, 2025 - 06:50 PM (IST)

पंजाब डेस्क: अप्रैल का महीना आने वाला है और इसके साथ ही छुट्टियों की भरमार भी आ रही है। इस महीने 2 लंबे वीकेंड आ रहे हैं। पहला वीकेंड 10 अप्रैल से 14 अप्रैल तक और दूसरा वीकेंड 18 अप्रैल से 20 अप्रैल तक होगा। इस दौरान बच्चों और कर्मचारियों को खूब फायदा होगा और वह घूमने फिरने का प्लान बना सकते हैं।
पहला लंबा Weekend
वीकेंड की शुरुआत 10 अप्रैल, गुरुवार को महावीर जयंती से होगी। फिर अगर आप 11 अप्रैल, शुक्रवार को एक दिन की छुट्टी लेते हैं, तो आपको 12 और 13 अप्रैल को शनिवार-रविवार की छुट्टियां मिलेंगी। इसके बाद सोमवार 14 अप्रैल को अंबेडकर जयंती की भी छुट्टी रहेगी। इस तरह एक दिन की छुट्टी लेकर आप पूरे पांच दिन (10 से 14 अप्रैल) तक लंबे वीकेंड का मजा ले सकते हैं।
दूसरा लंबा Weekend
महीने का दूसरा वीकेंड 18 अप्रैल से शुरू होगा, जब गुड फ्राइडे की छुट्टी शुक्रवार को होगी। इसके बाद 19 और 20 अप्रैल को शनिवार-रविवार की छुट्टी रहेगी, जिससे आपको तीन दिन का वीकेंड मिलेगा।
अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here