Majithia in Trouble! पंजाब के साथ-साथ इन राज्यों में कई ठिकानों पर ले जाएगी Vigilance

punjabkesari.in Monday, Jun 30, 2025 - 01:32 PM (IST)

चंडीगढ़: शिरोमणि अकाली दल के वरिष्ठ नेता बिक्रम सिंह मजीठिया को ड्रग मनी से जुड़ी आय से अधिक संपत्ति के मामले में विजिलेंस विभाग की टीम आज पंजाब और हिमाचल प्रदेश के कई ठिकानों पर ले जाकर जांच करेगी। मजीठिया इस मामले में 7 दिन की रिमांड पर हैं और विजिलेंस द्वारा उनसे लगातार पूछताछ की जा रही है।

सूत्रों के अनुसार, अब तक गवाहों के बयानों और मजीठिया से हुई पूछताछ के आधार पर कई महत्वपूर्ण सुराग हाथ लगे हैं, जिनके आधार पर टीम आज तलाशी अभियान को आगे बढ़ाएगी। विजिलेंस अधिकारियों ने बताया कि पूछताछ के दौरान मजीठिया से कई ऐसी जानकारियां सामने आई हैं, जो ड्रग फंडिंग और संपत्ति निवेश से संबंधित हैं।

इन जानकारियों की पुष्टि के लिए संबंधित ठिकानों की जांच जरूरी है। इस हाई-प्रोफाइल मामले को लेकर राजनीतिक गलियारों में भी हलचल बनी हुई है और माना जा रहा है कि आने वाले दिनों में कई बड़े चेहरे जांच के दायरे में आ सकते हैं।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Vatika

Related News