बेरहम मां-बाप! 5 माह की बच्ची को बोरी में किया बंद, मुंह में डाला कपड़ा और ..

punjabkesari.in Wednesday, May 11, 2022 - 09:18 AM (IST)

जीरकपुर(गुरप्रीत): पटियाला रोड पर छत एयरपोर्ट लाइटों के नजदीक बोरी में 5 महीने की बच्ची मिली है। बोरी में हलचल होते देख राहगीरों ने पुलिस को सूचित किया। 

सूचना मिलते ही जीरकपुर पुलिस मौके पर पहुंची और बच्ची को कब्जे में लेकर पूछताछ की, परंतु कोई जानकारी नहीं मिली। पुलिस ने बच्ची को ढकोली के अस्पताल में दाखिल करवाया है। ए.एस.आई. रजिन्दर सिंह ने बताया कि सड़क किनारे बोरी में हलचल होती देख राहगीरों ने सूचना दी।

सूचना पर पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और बच्ची को ढकोली के अस्पताल में दाखिल करवाया।डाक्टरों के मुताबिक बच्ची करीब 5 महीने की है। उसके मां-बाप इतने बेहरहम निकले कि बोरी में बंद करने के अलावा मुंह में कपड़ा डाल दिया था ताकि रोने की आवाज न आए। उन्होंने बताया कि पुलिस बच्ची के मां बाप की खोज में जुट गई है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Vatika

Related News