पंजाब में युवक ऑन डिमांड पर कर रहा था यह काम, चढ़ा पुलिस के हत्थे

punjabkesari.in Tuesday, Mar 25, 2025 - 12:07 PM (IST)

लुधियाना (तरुण) : थाना डिवीजन नंबर 3 की पुलिस ने सूचना के आधार पर कश्मीर नगर चौंक के निकट एक नशा तस्कर को 26 ग्राम चिटटे सहित काबू किया है। आरोपी तस्कर की पहचान अंकेश कुमार निवासी शीतल कालोनी ताजपुर रोड के रुप में हुई है। 24 वर्षीय आरोपी तस्कर आरोपी मोटरसाइकिल पर ऑन डिमांड चिटटा बेचता है।

जांच अधिकारी गुरमेल सिंह ने बताया कि पुलिस ने सूचना के आधार पर नाकाबंदी की हुई थी। आरोपी मोटरसाइकिल पर कश्मीर नगर चौंक की तरफ आ रहा था जोकि पुलिस को देख पीछे मुड़ भागने लगा जिसे पुलिस ने धर दबोचा। तलाशी दौरान आरोपी से 26 ग्राम चिट्टा बरामद हुआ है। आरोपी पर एन.डी.पी.एस. एक्ट का पहला केस दर्ज हुआ है। जबकि आरोपी करीब 4 महीने से मोटरसाइकिल पर ऑन डिमांड चिट्टा बेच रहा था।

जांच अधिकारी ए.एस.आई गुरमेल सिंह ने बताया कि आरोपी पहले चिट्टे का सेवन करता था परंतु डाक्टरी उपचार के बाद उसने चिट्टा छोड़ दिया परंतु जल्द अमीर बनने के चक्कर में वह ऑन डिमांड घूम-घूम कर चिट्टा बेचने लगा। जिसे पुलिस ने सूचना के आधार पर काबू कर लिया। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ एन.डी.पी.एस. एक्ट के अधीन केस दर्ज कर लिया है जिसे अदालत समक्ष पेश कर रिमांड हासिल किया है।

अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here


सबसे ज्यादा पढ़े गए

News Editor

Urmila

Related News