माता-पिता के इकलौते बेटे ने तड़प-तड़प कर तोड़ा दम, CCTV कैमरे खंगाल रही पुलिस
punjabkesari.in Sunday, Apr 06, 2025 - 11:40 AM (IST)

जालंधर (वरुण): मकसूदां थाने के बाहर शुक्रवार रात घर लौट रहे 23 साल के युवक के बाइक को रॉन्ग साइड से आ रहे तेजरफ्तार ट्रक ने टक्कर मार दी। मौके पर ही युवक की मौत हो गई थी जबिक ट्रक चालक मौके से फरार हो गया। एक जोरधार आवाज आने पर जब थाना मकसूदां से पुलिस कर्मी बाहर पहुंचे तो खून से लथपथ युवक को देख उसे फस्ट एड भी दी गई लेकिन वह दम तोड़ चुका था। बाइक के नंबर से पुलिस कर्मियों ने परिजनों को सूचना दी। मृतक की पहचान गोयम जैन पुत्र राजेश जैन निवासी किला मोहल्ला के रुप में हुई है।
जानकारी के अनुसार गोयम अपने माता पिता का इकलौता बेटा था। उसकी एक बहन है जो शादीशुदा है। गोयम अपने दोस्त के रैस्टोरैंट से दोस्तों को मिल कर शुक्रवार रात को बाइक पर घर के लिए निकला था। जैसे ही वह मकसूदां चौक से टर्न लेकर मकसूदां थाने के बाहर पहुंचा तो रॉन्ग साइड से आ रहे ट्रक ने उसे टक्कर मार दी जिसके बाद ट्रक चालक मौके से ट्रक समेत भाग गया।
जैसे ही मकसूदां थाने में से पुलिस कर्मी बाहर भाग कर आए तो तब तक युवक की मौत हो चुकी थी। सूचना मिलते ही गोयम के माता-पिता और उसके दोस्त भी मौके पर पहुंच गए। मौके पर पहुंची थाना एक की पुलिस ने गोयम के शव को पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया था। उधर थाना 1 के प्रभारी राकेश कुमार ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम करके परिजनों को सौंप दिया है। शनिवार को गोयम का अंतिम संस्कार कर दिया गया था। उन्होंने कहा कि अज्ञात ट्रक चालक के खिलाफ केस दर्ज करके सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है। जल्द ही आरोपियों की पहचान करके उसे गिरफ्तार किया जाएगा। गोयम के दोस्तों ने बताया कि गोयम नेक दिल इंसान था।
अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here