पिता को याद कर भावुक हुए Master Saleem , मीडिया सामने हाथ जोड़ की खास अपील

punjabkesari.in Tuesday, Dec 23, 2025 - 03:35 PM (IST)

जालंधर/शाहकोट: पंजाबी संगीत जगत के मशहूर गायक मास्टर सलीम अपने पिता और गुरु पूरण शाहकोटी जी को याद करते हुए बेहद भावुक नजर आए। मीडिया से बातचीत के दौरान उनकी आंखें नम हो गईं और उन्होंने बड़ी ही विनम्रता के साथ सभी का आभार जताया।

“मीडिया बाद में, पहले आप मेरा परिवार हैं”
मीडिया कर्मियों को संबोधित करते हुए मास्टर सलीम ने कहा कि वे उन्हें सिर्फ मीडिया के रूप में नहीं देखते, बल्कि अपने परिवार की तरह मानते हैं। भावुक होते हुए उन्होंने कहा, "मीडिया बाद की बात है, पहले आप मेरे अपने लोग हैं, मेरा परिवार हैं।" उन्होंने लोगों और मीडिया की ओर से मिले प्यार और सम्मान के लिए सभी का दिल से धन्यवाद किया। अपने पिता पूरण शाहकोटी साहिब का जिक्र करते हुए मास्टर सलीम ने कहा कि लोगों ने उन्हें बेहद मोहब्बत और इज्जत दी है। इस प्यार और सम्मान के लिए उनके पास धन्यवाद कहने के लिए शब्द नहीं हैं। हाथ जोड़कर उन्होंने सभी का आभार प्रकट किया और कहा कि आप सभी बहुत अच्छे इंसान हैं।

मेहमाननवाज़ी और भावुक अपील
बातचीत के दौरान मास्टर सलीम ने अपनी सादगी और विनम्रता का परिचय देते हुए वहां मौजूद सभी लोगों से चाय पीने का आग्रह किया। साथ ही उन्होंने सभी से अपना ध्यान रखने की अपील करते हुए कहा, "प्लीज़ आप सब अपना ख्याल रखिए।" मास्टर सलीम का यह भावुक अंदाज और मीडिया के प्रति सम्मान सोशल मीडिया पर भी काफी चर्चा में है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Vatika

Related News