Punjab : पहले युवती के साथ की शर्मनाक हरकत, फिर वीडियो वायरल ...
punjabkesari.in Wednesday, Aug 13, 2025 - 05:42 PM (IST)

लुधियाना (राज) : जनकपुरी इलाके में रहने वाले एक युवक ने पड़ोसी मोहल्ले की युवती को दोस्ती के जाल में फंसा कर मिलने के बहाने बुलाया। हवस में अंधे आरोपी ने युवती को नशीला पदार्थ पिलाकर बेहोश कर दिया और उसके साथ दुष्कर्म किया। इसी दौरान आरोपी ने युवती का अश्लील वीडियो भी बना लिया।
आरोपी ने वीडियो वायरल करने की धमकी देकर युवती को 4 साल तक ब्लैकमेल किया और कई बार दुष्कर्म किया। आखिरकार हिम्मत जुटाकर पीड़िता ने परिवार को पूरी बात बताई। परिजनों ने तुरंत पुलिस को शिकायत दी। इसके बाद थाना डिवीजन-2 पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर जनकपुरी गली नंबर 11 के रहने वाले साहिल अरोड़ा के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।
पुलिस शिकायत में पीड़िता ने बताया है कि उसकी आरोपी के साथ दोस्ती हो गई थी। दोस्ती के दौरान कई बार मिले भी थे। इसी दौरान एक दिन आरोपी ने उसे अकेले में मिलने के लिए बुलाया था। आरोपी ने नशीला पदार्थ देकर उसे बेहोश कर दिया और उसके साथ दुष्कर्म किया था। साथ ही आरोपी ने उसका अश्लील वीडियो बना लिया था। उसी वीडियो का वायरल करने की धमकी देकर आरोपी उसे पिछले 4 वर्षो से ब्लैकमेल करता रहा और कई दफा आरोपी ने उसके साथ दुष्कर्म किया। उधर, एस.एच.ओ. गुरजीत सिंह का कहना है कि आरोपी गिरफ्त से बाहर है, उसकी गिरफ्तारी के लिए छापामारी की जा रही है और पीड़िता का मेडिकल भी करवाया जा रहा है।
अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here