उड़ी हमले को लेकर मुसलमानों का पाक खिलाफ प्रदर्शन
punjabkesari.in Saturday, Sep 24, 2016 - 04:19 PM (IST)

भटिंडा(बलविंद्र): उड़ी क्षेत्र में जवानों पर आतंकी हमले के रोषस्वरूप मुस्लिम भाईचारे के लोगों ने पाकिस्तान के खिलाफ नारेबाजी कर रोष प्रदर्शन किया।
इस अवसर पर ऑल इंडिया उलमा एंड मशाईख बोर्ड के प्रांतीय अध्यक्ष मौलाना मोहम्मद रमजान नैमी अशरफी ने बताया कि बोर्ड ने पाकिस्तान के खिलाफ रोष प्रदर्शनों के लिए देश भर में आह्वान किया था जिसके तहत भटिंडा में स्थानीय मस्जिद के बाहर रोष प्रदर्शन किया गया। उन्होंने कहा कि यह जग जाहिर हो चुका है कि भारत में होने वाली आतंकी गतिविधियों के लिए पाकिस्तान जिम्मेदार है।
अब उड़ी क्षेत्र में सेना के कैंप पर हमला भी पाकिस्तान की शह पर ही हुआ है। पाकिस्तान की ऐसी कार्रवाइयां निंदनीय हैं व ऐसी हरकतों के लिए पाकिस्तान को सबक सिखाने की जरूरत है। उन्होंने केंद्र सरकार से मांग की कि पाकिस्तान के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाए।