चोरों ने मचाया आतंक, सैनेटरी की 2 दुकानों में किया हाथ साफ
punjabkesari.in Monday, Jan 30, 2023 - 11:30 AM (IST)

कोटकापूरा : बीते कुछ दिनों से शहर के विभिन्न क्षेत्रों में लगातार चोरी की घटनाओं में हुई वृद्धि से व्यापारियों व आम लोगों में भय का माहौल पाया जा रहा है। आज फिर सुबह के समय सफेद रंग की स्विफ्ट कार पर सवार चोरों द्वारा 5:30 से लेकर 6:30 बजे तक महज एक घंटे में मुख्य सड़क पर स्थित 2 सैनेटरी की दुकानों से लाखों रुपए का कीमती सामान व नकदी चोरी करने का समाचार है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार सफेद रंग की स्विफ्ट कार में सवार चोरों ने पहले मुक्तसर रोड पर स्थित एस.बी.के. सैनेटरी नाम की दुकान का शटर तोड़कर वहां से 7 हजार रुपए नकद और करीब 65 हजार रुपए का सामान चोरी कर लिया और उसी कार में सवार होकर उक्त चोरों ने महज 2 किलोमीटर दूर जैतों रोड स्थित बी.बी.आर. सैनेटरी स्टोर नामक दुकान को निशाना बनाते हुए 10 से 15 हजार रुपए नकद और 2 से अढ़ाई लाख रुपए की कीमत का सामान चोरी कर लिया।
उक्त दुकानों के मालिक भूषण मित्तल व प्रदीप शर्मा ने इसकी सूचना पुलिस को दे दी है। संपर्क करने पर सिटी कोटकपूरा थाना प्रभारी अमृतपाल सिंह भाटी ने बताया कि अज्ञात चोरों के खिलाफ मामला दर्ज कर उनकी तलाश की जा रही है।
अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here
पंजाब की खबरें Instagram पर पढ़ने के लिए हमें Join करें Click Here
अपने शहर की और खबरें जानने के लिए Like करें हमारा Facebook Page Click Here
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
समस्तीपुर में नि: शुल्क मेधा स्वास्थ्य एवं रक्तदान शिविर का किया गया आयोजन, कई बीमारियों की हुई जांच

Recommended News

नवरात्र के आखिरी दिन की जाती है मां सिद्धिदात्री की पूजा, प्रसन्न होकर मां करती है ये 8 सिद्धियां प्रदान

Mahatara Jayanti: जानें, कैसे हुई महातारा की उत्पत्ति और क्यों कहा जाता है उन्हें नीला तारा

आज जिनका जन्मदिन है, जानें कैसा रहेगा आने वाला साल

Mata Vaishno Devi: 8वां नवरात्रि पर 30,000 श्रद्धालुओं ने किए मां वैष्णो देवी के दर्शन