पंजाब में National Highway पर भयानक हादसा, मंजर देख दहले लोग...

punjabkesari.in Tuesday, Jul 08, 2025 - 10:39 AM (IST)

खन्ना (बिपन): ज़िला फतेहगढ़ साहिब के औद्योगिक शहर मंडी गोबिंदगढ़ के नेशनल हाईवे पर एक दर्दनाक सड़क हादसे में ट्रॉले की चपेट में आने से मोटरसाइकिल सवार दो प्रवासी मजदूरों की मौत हो गई। हादसे के बाद ट्रॉला चालक मौके से फरार हो गया। पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए स्थानीय सिविल अस्पताल के शवगृह में रखवाया है। ट्रॉले को कब्जे में लेकर मृतकों के पारिवारिक सदस्यों के बयानों के आधार पर मामला दर्ज कर अगली कार्रवाई शुरू कर दी गई है।

इस मौके पर जानकारी देते हुए मृतकों के परिचित ने बताया कि शिव चंद्र कुमार और अमरेश कुमार स्थानीय फैक्ट्री में काम करते थे और काम खत्म होने के बाद मोटरसाइकिल पर सवार होकर किसी काम से सरहिंद जा रहे थे। जैसे ही दोनों नगर कट के पास पहुंचे, तभी पीछे से गोबिंदगढ़ साइड से आ रहे एक ट्रॉले ने उनकी मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी, जिससे दोनों ट्रॉले के टायरों के नीचे आ गए और मौके पर ही उनकी मौत हो गई।

जांच अधिकारी जसपाल सिंह ने बताया कि इस सड़क हादसे में शिव चंद्र कुमार और अमरेश कुमार की मौत हो गई है। दोनों के शवों को मंडी गोबिंदगढ़ के सिविल अस्पताल के शवगृह में रखवाया गया है। ट्रॉला नंबर HR-61-E-6888 को कब्जे में लेकर मृतकों के परिजनों के बयानों के आधार पर अज्ञात ट्रॉला चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर अगली कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी गई है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Vatika

Related News