Nawanshahr में दिन दिहाड़े दुकान पर चली गोलियां! फैली सनसनी

punjabkesari.in Saturday, Dec 27, 2025 - 05:38 PM (IST)

नवांशहर (त्रिपाठी): पंजाब में आए दिन फायरिंग की वारदातें सामने आ रही हैं। नवांशहर के मूसापुर रोड़ पर बाबा बालक नाथ मंदिर की बैक साईड पर घनी आबादी वाले मोहल्ले में स्थित वर्मा कलेक्शन शॉप पर आज बिना नंबर प्लेट बुल्ट मोटरसाइकिल सवार 2 नकाबपोश युवकों ने फायर करने का प्रयास किया जो मिस फायर हो गए। शॉप के मालिक द्वारा जबाब में अपना लाइसैंसी रिवाल्वर तान लेने पर नकाबपोश हमलावर घास मंडी साइड से मिल कालोनी की ओर फरार हो गए। हमलावरों की तसवीरे सीसीटीवी में कैद हो गई है।

घटना की जानकारी मिलते नवांशहर सब डिवीजन के डीएसपी राजकुमार,एसएचओ सिटी नवांशहर इंस्पैक्टर अवतार सिंह तथा सीआईए इंचार्ज इंस्पेक्टर नीरज चौधरी की टीम ने मौके पर पहुंच कर जानकारी एकत्रित की। दुकानदार प्रिंस ने बताया कि आज सुबह करीब साढे 10 बजे वह दुकान की सफाई करके अपने भाई तथा दुकान पर काम करने वाले 2 कर्मचारियों के साथ दुकान के अंदर गए ही थे कि दुकान के बाहर बुल्ट मोटरसाइकिल पर सवार आए 2 नकाबपोशों ने उनकी दुकान को निशाना बनाते हुए पिस्टल से फायर करने का प्रयास किया जो मिस फायर हो गया।

इसी तरह से एक ओर फायर करने का प्रयास भी मिस फायर हो गया। उसने बताया उसने अपने लाइसैंसी रिवाल्वर को हमलावरों पर तान लिया तो हमलावर वहां से फरार हो गए। उसने हताया कि सड़क पर कुछ खड़े होने के चलते उसने अपनी रिवाल्वर से कोई फायर नही किया। उसने बताया कि न तो उसकी किसी से कोई रंजिश अथवा दुश्मनी है तथा न ही उसे कोई धमकी भरी काल आई है। उक्त मामले की जानकारी मिलते ही एसएचओ अवतार सिंह तथा डीएसपी राजकुमार मौके पर पहुंच गए। अवतार सिंह ने बताया कि नकाबपोश लुटेरों की तस्वीरे सीसीटीवी में कैद हो गई है। उन्होंने बताया कि जिस मार्ग की ओर हमलावर भागे है उस रास्ते में लगे सीसीटीवी कैमरों को खंगाला जा रहा है।

पहले भी हो चुकी फायर करने की घटना

यहां वर्णनीय है कि कुछ दिन पहले ही नवांशहर के घनी आबादी बाले मोहल्ला पंडोरा में स्थित गौतम मनियारी की दुकान पर भी अज्ञात नकाबपोश 2 हमलावरों की ओर से दुकान पर फायर किया गया। पुलिस उक्त मामले के आरोपियों को भी अभी ढूंढ पाने में सफल नही हो पाई है। आज पुन: घनी आबादी वाले मोहल्ले में हमलावरों द्वारा फायर करने के प्रयासों के चलते लोगों में दहशत का माहौल पाया जा रहा है।

अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here


सबसे ज्यादा पढ़े गए

News Editor

Kamini

Related News