Punjab : पति-पत्नी मिलकर करते थे गलत काम, पुलिस ने दोनों को रंगे हाथों पकड़ा
punjabkesari.in Friday, Oct 24, 2025 - 01:47 PM (IST)
अमृतसर (गुरप्रीत) : अमृतसर ग्रामीण पुलिस को अजनाला क्षेत्र में नशे के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान के तहत बड़ी कामयाबी मिली है। पुलिस ने हेरोइन सप्लाई कर रहे एक पति-पत्नी को रंगे हाथों पकड़ा है। उनके पास से 20 ग्राम हेरोइन और 650 रुपये ड्रग मनी बरामद की गई है।
एस.एस.पी. मनिंदर सिंह के निर्देशानुसार डी.एस.पी. अजनाला गुरविंदर सिंह औलख के नेतृत्व में नशा तस्करों के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान के दौरान यह कार्रवाई की गई। अजनाला थाने के एस.एच.ओ. सब-इंस्पेक्टर हरचंद सिंह संधू ने प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान बताया कि गिरफ्तार आरोपियों की पहचान हरदीप सिंह पुत्र अमरीक सिंह और कंवलजीत कौर पत्नी हरदीप सिंह निवासी गांव लखूवाल के रूप में हुई है।
पुलिस अधिकारी ने बताया कि ग्रामीणों ने इन दोनों के खिलाफ मुख्यमंत्री के ऑनलाइन पोर्टल के माध्यम से नशा बेचने की शिकायत दर्ज कराई थी। इसके बाद एएसआई करनैल सिंह के नेतृत्व में एक टीम ने छापेमारी कर दोनों को गिरफ्तार कर लिया।
अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here

