राज्य में केजरीवाल द्वारा किए गए ऐलानों पर नवजोत सिद्धू ने उठाए सवाल

punjabkesari.in Friday, Dec 10, 2021 - 04:27 PM (IST)

चंडीगढ़: आम आदमी पार्टी की तरफ से पंजाब के लोगों को 1000 रुपया महीना देने बारे पंजाब कांग्रेस के प्रधान नवजोत सिंह सिद्धू ने आम आदमी पार्टी पर हमला बोला है। नवजोत सिद्धू ने कहा है कि आम आदमी पार्टी की तरफ से जो 1000 रुपए का ऐलान किया गया है, क्यों पंजाबी निकम्मे हैं? उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी हमारी बेटियों-बहनों को 1000 रुपया देने की बात कर रही है, क्या पार्टी ने दिल्ली में महिलाओं को 1000 रुपया दिया है?

उन्होंने कहा कि पंजाब में मतदान का माहौल है तो करके आम आदमी पार्टी की तरफ से यह ऐलान किया गया है? नवजोत सिद्धू ने कहा मेरी पत्नी को 1000 रुपया दो, मैं वापस कर दूंगा। उन्होंने कहा कि पंजाबी मुफ्त में नहीं खाते।

उन्होंने कहा कि पंजाबियों को भीख नहीं चाहिए। उन्होंने कहा कि पार्टी पंजाब में 3 रुपए बिजली दे तो पंजाबी खरीदने को तैयार हैं। उन्होंने कहा कि दिल्ली में इस समय पर बिजली 13 रुपए प्रति यूनिट है। उन्होंने कहा कि इस बार पंजाबी लोक लुभावनी योजनाओं का शिकार नहीं होंगे। उन्होंने कहा कि पंजाबियों को सच्चे नेता लॉलीपाप नहीं देंगे, बल्कि आर्थिकता की नींव मजबूत करने की तरफ ध्यान देंगे।

PunjabKesari

अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here

पंजाब की खबरें Instagram पर पढ़ने के लिए हमें Join करें Click Here

अपने शहर की और खबरें जानने के लिए Like करें हमारा Facebook Page Click Here

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Subhash Kapoor

Related News