Punjab: साऊथ सिटी क्लबों में चला बैंकाक जैसा कल्चर, खुलेआम नाच रही... मिल रही यह सुविधा

punjabkesari.in Sunday, Mar 09, 2025 - 02:42 PM (IST)

लुधियाना (भंडारी) : पंजाब सरकार व पुलिस प्रशासन द्वारा जहां एक तरफ पंजाब को नशा मुक्त करने के लिए बड़े स्तर पर मुहिम चलाकर नशा तस्करों को पकड़कर उन पर सख्त कारवाई की जा रही हैं वहीं दूसरी तरफ साऊथ सिटी रोड पर थाने से 600 मीटर व पुलिस के हाईटैक नाके से 200 मीटर की दूरी पर स्थित ली अंतरे क्लब में बैंकाक कल्चर की तर्ज पर रात के समय पार्टियों में युवक युवतियों को हुक्के के साथ अवैध शराब भी परोसी जा रही है।

south city club ludhiana

वहीं इन क्लबों द्वारा कथित तौर पर रशियन लड़कियों को डांस के लिए बुलाया जाता है जिनके पोस्टर बनवा कर सोशल मीडिया पर डालकर युवक युवतियों को आर्कषक किया जाता है जिसके बैली डांस, थाईलैंड,बैंकाक जैसे कलचर को प्रमोट करते हुए महंगे पास बनवाकर युवक युवतियों से मोटी रकम ऐंठी जाती है। क्लब के अंदर सीक्रेसी के लिए किसी भी ग्राहक को अंदर की वीडियो बनाने नहीं दी जाती जिसके लिए प्राइवेट तौर पर बाऊंसरों का सहारा लिया जाता है जो पूरी तरह सख्ती से डरा धमका कर क्लब की सीक्रेसी पर पूरा ध्यान देते हैं।

थाईलैंड, बैंकाक के अलावा रशियन लड़कियों को यहां डांस के लिए बुलाया जाता है। पार्टी समय डांसरों पर युवकों द्वारा महंगी शैंपिंग की बोतलें भी खोली जाती है। वहीं कम उमर के युवकों व युवतियों से मोटे पैसे ऐंठ कर हुक्का व शराब पीने की सुविधा दी जाती है। यह ही नहीं इस बारे पुलिस को पता नहीं पुलिस थाने व नाके से कुछ ही दूरी पर यह क्लब काफी लम्बे समय से चलते आ रहे हैं लेकिन पुलिस का इस तरफ कोई ध्यान नहीं है या फिर क्लबों के मालिकों के साथ पुलिस सैटिंग के चलते उन पर कार्रवाई करना जरूरी नहीं समझा जाता।

संबंधित क्षेत्र निवासियों का कहना है कि इन क्लबों मालिक अपने आप को बाहुबली समझते है कि उन पर कोई भी किसी तरह की कारवाई नहीं कर सकता। क्षेत्र निवासियों पुलिस प्रशासन व सरकार से ऐसे क्लबों पर कार्रवाई करने की मांग की है।

अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here


सबसे ज्यादा पढ़े गए

News Editor

Urmila

Related News