नौजवान ने लड़की को बेहोश कर बनाया हवस का शिकार, मामला दर्ज

punjabkesari.in Saturday, Oct 30, 2021 - 02:09 PM (IST)

खरड़ (रणबीर): खरड़ सीटी पुलिस ने एक नौजवान के खिलाफ लड़की को प्यार के जाल में फंसा कर उसके साथ जबरदस्ती शारीरिक संबंध बना कर ब्लैकमेल करने के आरोप के अंतर्गत मामला दर्ज किया है। पीड़ित लड़की पेशे से डाक्टर है। उसने बताया कि पढ़ाई के दौरान उसकी एक दुकान पर राजपुरा के रहने वाले नौजवान पुनीत के साथ मुलाकात हुई थी। इसके बाद दोनों की दोस्ती हुई तो एक दिन पुनीत ने उसे पीने के लिए कुछ दिया, जिसके बाद उसे कोई सुध न रही पर जब होश आई तो उसे एहसास हुआ कि पुनीत ने बेहोशी की हालत में उसके साथ जबरदस्ती की थी।

इसके बाद पुनीत ने पीड़िता को उसकी ऐतराजयोग वीडियो वायरल कर देने की धमकी देकर अलग-अलग स्थानों पर ले जाकर उसके साथ कई बार जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाए। उसने बताया कि अपनी और अपने मां बाप की इज्जत रखने के लिए वह पुनीत की बात मानती रही। इतना ही नहीं, ब्लैकमेल कर रहे पुनीत ने पीड़ित लड़की के साथ विवाह भी करवा लिया पर क्योंकि पुनीत ने उसे लगातार ब्लैकमेल करना जारी रखा, इसलिए वह दो दिन उसके साथ रहने के बाद अपने घर मां बाप के पास आ गई।

पुनीत उसे लगातार शारीरिक और मानसिक तौर पर परेशान करता रहा। उसकी हरकतों से तंग आकर पीड़ित लड़की ने इसकी शिकायत पुलिस को दी, जिस पर करवाई करते हुए पुलिस ने आरोपी पुनीत के खिलाफ मामला दर्ज कर आगे की कार्यवाही शुरू कर दी है। 

अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here

पंजाब की खबरें Instagram पर पढ़ने के लिए हमें Join करें Click Here

अपने शहर की और खबरें जानने के लिए Like करें हमारा Facebook Page Click Here


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Sunita sarangal

Related News