हादसा इतना भयानक कि ASI को दूर तक घसीटता ले गया छोटा हाथी, मौत
punjabkesari.in Wednesday, Jan 25, 2023 - 10:28 AM (IST)

कपूरथला(भूषण, महाजन): डी.सी. चौक में एक दर्दनाक घटना में ट्रैफिक पुलिस द्वारा रोकने पर फरार होने की कोशिश करने के दौरान एक छोटा हाथी (टैम्पो) चालक ने ट्रैफिक के ए.एस.आई. पर गाड़ी चढ़ा दी। इस दौरान ए.एस.आई. की मौत हो गई।डी.सी. चौक के नजदीक दोपहर को ट्रैफिक पुलिस कर्मचारियों ने नाकाबंदी की हुई थी।
इस दौरान ट्रैफिक विंग कपूरथला में तैनात ए.एस.आई. मलकीयत सिंह निवासी अजीत नगर कपूरथला ने साथी पुलिस कर्मचारी की मदद से एक टैम्पो को रोका। टैम्पो चालक को जब रोककर उससे कागजात देने को कहा गया तो उसने टैम्पो को भगा लिया। ए.एस.आई. मलकीयत सिंह की जैकेट टैम्पो में फंस गई तथा घसीटे जाने के दौरान टैम्पो उन पर चढ़ गया जिससे उनकी मौत हो गई।
डी.एस.पी. सब डिवीजन मनिन्द्रपाल सिंह, डी.एस.पी. ट्रैफिक लखविन्द्र सिंह मल्ल तथा एस.एच.ओ. सिटी कृपाल सिंह मौके पर पहुंचे तथा सभी थानों में अलर्ट जारी करते हुए आरोपी की तलाश तेज कर दी है। पुलिस ने सर्च मुहिम के दौरान आरोपी का टैम्पो बरामद कर लिया है।