ये कुत्ता ना होता तो पंजाब के इस जिले में हो जाना था बड़ा धमाका, सामने आई CCTV
punjabkesari.in Wednesday, Aug 17, 2022 - 05:25 PM (IST)

अमृतसर (संजीव): रंजीत एवेन्यू सी ब्लॉक में गत दिवस पुलिस की गाड़ी में बम मिलने के बाद एक सी.सी.टी.वी. फुटेज वायरल हो रही है। इस फुटेज एक अवारा कुत्ता है देखा जा रहा है, जिसे सब इंसपेक्टर की तरफ से रोटी दी जाती है।
इस वीडियो में देखा जा रहा है कि जब वह लोहे के बॉक्स के पास आया तो उसे लगा कि यह कुछ खाने का सामान हैं तो उसने चेक करने की कोशिश की तो तारें टूट गई, जिससे बड़ा हादसा होने से टल गया।
आंतकवादी घटना से जोड़कर देख रही पुलिस
पंजाब पुलिस आज की इस घटना को आतंकी गतिविधि से जोड़कर भी देख रही है दिलबाग सिंह ने भी यह माना है कि पिछले कुछ समय से उन्हें लगातार धमकियां भी मिल रही थी इन तमाम पहलुओं को देखते हुए पंजाब में फिर से पनप रहे आंतकवाद से भी इनकार नहीं किया जा सकता।
सुरक्षा एजेंसियां जांच में जुटी
सार्वजनिक स्थल पर खड़ी गाड़ी में विस्फोटक लगाना जहां किसी बड़ी वारदात की ओर इशारा कर रहा है वही इस घटना को देख सुरक्षा एजेंसियां पूरी तरह जांच में जुट गई है। एक तरफ पुलिस इस पर काम कर रही है वहीं दूसरी ओर सुरक्षा एजेंसियों द्वारा हाल ही में सामने आए कुछ गैंगस्टरों व आतंकी गतिविधियों से जुड़े अपराधियों से पूछताछ की जा रही है।
अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here
पंजाब की खबरें Instagram पर पढ़ने के लिए हमें Join करें Click Here
अपने शहर की और खबरें जानने के लिए Like करें हमारा Facebook Page Click Here