चाय की दुकान पर चल रहा था यह अवैध कारोबार! वीडियो वायरल होने के बाद हुआ Action

punjabkesari.in Tuesday, Dec 09, 2025 - 05:20 PM (IST)

फाजिल्का (सुनील, सुखविंद्र)): जलालाबाद के सरकारी अस्पताल के बाहर चाय की दुकान की आड़ में नशे वाले कैप्सूल बेचने का मामला सामने आया है। इस संबंध में एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें एक व्यक्ति लोगों को नशीले कैप्सूल बेचता दिखाई दे रहा है। वीडियो पुलिस तक पहुंचते ही उन्होंने तुरंत कार्रवाई की और उस व्यक्ति को गिरफ्तार कर लिया, जिसके पास से प्रतिबंधित प्रेगा कैप्सूल बरामद किए गए।

जलालाबाद के डीएसपी गुरसेवक सिंह ने बताया कि सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हुआ था, जो फाजिल्का के सरकारी अस्पताल के बाहर का बताया जा रहा था। वीडियो में दावा किया गया कि अस्पताल के बाहर चाय और दूध की दुकान चलाने वाला व्यक्ति नशीले कैप्सूल बेच रहा था। मामला सामने आते ही उन्होंने तुरंत अमीर खास थाना के एसएचओ को कार्रवाई करने के आदेश दिए।

इसके बाद एसएचओ जुगराज सिंह ने कार्रवाई करते हुए नशीले कैप्सूल बेचने वाले उस व्यक्ति को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने उसके पास से 10 प्रेगा कैप्सूल भी बरामद किए। आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच चल रही है। डीएसपी ने कहा कि पुलिस नशे के खिलाफ सख्त है और ऐसे मामलों को किसी भी सूरत में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Subhash Kapoor

Related News