पूर्व सरपंच के बेटे पर बदमाशों ने चलाई गोली, दहशत का माहौल
punjabkesari.in Monday, Dec 08, 2025 - 10:34 AM (IST)
लुधियाना (अनिल): थाना लाडोवाल के अधीन आते गांव कपूर सिंहवाला के पूर्व सरपंच के बेटे पर कार सवार बदमाशों द्वारा गोली चलाने का मामला दर्ज किया गया है। पूर्व सरपंच सतपाल सिंह ने बताया कि उसका लड़का बिक्रमजीत सिंह ई-रिक्शा चलाता है। शनिवार की दोपहर करीब 1 बजे बिक्रमजीत सिंह एक महिला सवारी को बैठाकर गांव चाहड़ में छोड़ने जा रहा था। इसी दौरान नूरपुर बेट जी.टी. रोड पर गांव राजोवाल मोड़ के नजदीक सामने से एक सफेद रंग की स्विफ्ट कार आ रही थी जिसमें करीब 3-4 युवक सवार थे। जैसे ही कार उसके ई-रिक्शा के सामने आई तो कार की पिछली सीट पर बैठे एक युवक ने उसके ऊपर जान से मारने की नीयत से गोली चला दी।

इस दौरान बिक्रमजीत सिंह ने अपना सिर नीचे कर दिया और गोली शीशे में से होते हुए पीछे निकल गई। कार सवार बदमाश उसे हाथ बाहर निकाल कर उंगली दिखाकर फरार हो गए। सतपाल सिंह ने बताया कि इसके बाद उन्होंने थाना लडोवाल की पुलिस को सूचना दी जिसके बाद मौके पर ए.सी.पी. वैस्ट जितेंद्र पाल सिंह और थाना प्रभारी गुरशिंदर कौर पुलिस टीम के साथ पहुंचे और मामले की जांच शुरू कर दी गई।
जब उक्त मामले संबंधी थाना प्रभारी गुरशिंदर कौर से बात की गई तो उन्होंने बताया कि पुलिस द्वारा नूरपुर बेट जी.टी. रोड पर लगे सी.सी.टी.वी. कैमरों की फुटेज चैक की जा रही है ताकि कार की पहचान की जा सके। पुलिस द्वारा बिक्रमजीत सिंह की शिकायत पर अज्ञात लोगों के खिलाफ आर्म्स एक्ट और हत्या करने की कोशिश करने का मामला दर्ज किया गया है।
अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here

