गैंगस्टर दीपक टीनू कोर्ट में पेश, अब इस जिले की पुलिस को मिला रिमांड

punjabkesari.in Friday, Nov 18, 2022 - 02:12 PM (IST)

सरदूलगढ़ : मानसा पुलिस की गिरफ्त से फरार होने वाले गैंगस्टर दीपक टीनू का रिमांड खत्म होने के बाद उसे सरदूलगढ़ कोर्ट में पेश किया गया, जहां से  फिर उसे ज्यूडिशियल रिमांड पर जेल भेज दिया है।  

पता चला है कि अब उसे किसी दर्ज मामले में  मोहाली पुलिस द्वारा 25 नवंबर तक रिमांड पर ले लिया गया है। कुछ समय पहले दीपक टीनू को सरदूलगढ़ पुलिस हत्या मामले में रिमांड पर ले गई थी। टीनू के खिलाफ अलग-अलग थानों में मामले दर्ज हैं, जिसके तहत उससे पूछताछ की जा रही है।

जिला मनसा की पुलिस ने उसकी गिरफ्तारी के बाद अभी तक कोई नया खुलासा नहीं किया है। गौरतलब है कि मूसेवाला हत्याकांड में गैंगस्टर दीपक टीनू नामजद है और गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई का बेहद खास है। वह मानसा सी.आई.ए पुलिस की गिरफ्त से फरार हो गया था, जिसके बाद उसे दिल्ली पुलिस ने राजस्थान के अजमेर से गिरफ्तार किया था।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Vatika

Related News