शादी की सालगिरह पर ही उजड़ गया सुहाग, पार्टी से कुछ देर बाद ही मच गई चीख-पुकार
punjabkesari.in Tuesday, Oct 03, 2023 - 11:36 AM (IST)

खमानों : शादी की सालगिरह की पार्टी कर वापस आ रहे परिवार के साथ भयानक हादसा हो गया, जिसमें पति की मौत हो गई। एस.आई. राजिंदर सिंह ने बताया कि प्रदीप कुमार निवासी गांव घुलाल ने बयान देकर बताया कि वह अपनी पत्नी महिमा पाल पुत्री लक्षदीप पाल, भतीजी अंजलि पाल, बहन दीपा कुमारी और बहनोई जसवीर सिंह निवासी जनकपुरी लुधियाना सहित अपनी बहन और जीजे की शादी की सालगिरह के लिए चंडीगढ़ में पार्टी करने के बाद अपनी कार में घर को जा रहे थे।
प्रदीप कुमार ने आगे बताया कि रात 11.45 बजे जब रणावां के पास पहुंचे को गलत साइड से आ रही तेज रफ्तार कार के चालक ने उनती गाड़ी में सीधी टक्कर मार दी। उनसे बताया कि मौके पर इकट्ठा हुए लोगों ने उसे और घायल हुए उसरे परिवारिक सदस्यों को सिविल अस्पताल खमानों में भर्ती करवाया। हादसे में उसके जीजा की मौत हो गई जबकि सिविल अस्पताल के डॉक्टरों ने उसे, उसकी पत्नी और बहन को प्राथमिक उपचार के बाद चंडीगढ़ सेक्टर-32 के सरकारी अस्पताल में रेफर कर दिया। एस.आई. राजिंदर सिंह ने बताया कि जांच करने के बाद प्रदीप कुमार के बयानों के आधार पर कार चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है।
अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here
पंजाब की खबरें Instagram पर पढ़ने के लिए हमें Join करें Click Here
अपने शहर की और खबरें जानने के लिए Like करें हमारा Facebook Page Click Here
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

Fast and festivals of december: इस पखवाड़े के दिन-पर्व-व्रत आदि

Kaal Bhairav Jayanti: आज मनचाहे लाभ के लिए प्रीति योग में करें बाबा भैरव की पूजा

आज है देवताओं के कोतवाल श्री भैरवनाथ का जन्म उत्सव, दुष्ट ग्रहों से बचने के लिए करें उपाय और पढ़ें कथा

America: ग्रीन कार्ड को लेकर आया नया अपडेट, रोजगार आधारित वीजा के लिए ‘‘देशों के साथ भेदभाव' को समाप्त करने के लिए द्विदलीय विधेयक किया पेश