सांसद सनी देओल ने केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री से की मुलाकात, जिले के लोगों को जल्द देंगे बड़ा तोहफा
punjabkesari.in Wednesday, Apr 27, 2022 - 03:57 PM (IST)

गुरदासपुर: गुरदासपुर के सांसद सनी देओल ने केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री डॉ. मनसुख मांडविया के साथ एक विशेष बैठक की। इस दौरान उन्होंने मांडविया के साथ स्वास्थ्य मुद्दों पर एम्स या पी.जी.आई. के सैटेलाइट केंद्र स्थापित करने के मुद्दे पर चर्चा की।
इस बात का खुलासा करते हुए सनी देओल ने कहा कि वह अपने लोकसभा क्षेत्र के लोगों को बताना चाहता है कि स्वास्थ्य मुद्दों पर केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री डॉ. मनसुख मांडविया के साथ आज बैठक हुई। इस दौरान उन्होंने केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री डॉ. मनसुख मांडविया को लोगों को आने वाली स्वास्थ्य समस्याओं से अवगत कराया और कहा कि सीमा क्षेत्र होने के कारण लोगों को अपने इलाज के लिए लंबी दूरी तय करनी पड़ती है। सनी दयोल ने मांग की कि इतनी सारी समस्याओं को देखते हुए उनके क्षेत्र में एम्स या पी.जी.आई. सैटेलाइट सेंटर स्थापित किए जाएं।
सनी देओल ने कहा कि केंद्रीय मंत्री से सकारात्मक प्रतिक्रिया के साथ उनकी मांग को पूरा किया गया है। उन्होंने इसे प्राथमिकता दी है और जल्द से जल्द इसका समाधान करने का वादा किया है। ईश्वर की कृपा से जल्द ही इस तोहफे को अपने क्षेत्र के लोगों के साथ सांझा करेंगे।
अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here
पंजाब की खबरें Instagram पर पढ़ने के लिए हमें Join करें Click Here
अपने शहर की और खबरें जानने के लिए Like करें हमारा Facebook Page Click Here
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

मुख्यमंत्री राहत कोष में विभिन्न बोर्ड/निगम द्वारा दी गई 130.53 करोड़ रूपए की सहायता राशि, CM नीतीश ने इस सामाजिक पहल की सराहना की

Chaiti Chhath Puja 2023: उगते सूर्य को अर्घ्य देने के साथ 4 दिवसीय महापर्व संपन्न, गंगा घाट पर उमड़ा जनसैलाब

अष्टमी पर कर लें ये छोटे से उपाय, मां दुर्गा की बनी रहेगी परिवार पर कृपा

इक्वाडोर में भूस्खलन से 7 लोगों की मौत, कई लापता