दर्दनाक! टुकड़ों में बिखर गया शरीर, कलाई पर सजी रह गई राखी... पढ़ें पूरी खबर
punjabkesari.in Monday, Aug 19, 2024 - 10:54 AM (IST)

मोगा: मोगा में देर रात एक युवक ने ट्रेन के आगे आकर आत्महत्या कर ली। युवक की उम्र करीब 40 वर्ष बताई जा रही है, जिसकी कलाई पर राखी बंधी हुई थी।
जानकारी के अनुसार देर रात एक युवक ने अपनी मोटरसाइकिल फोकल प्वाइंट पर खड़ी की और वहां से गुजर रही ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। मृतक की मोटरसाइकिल का नंबर पी.बी. 25 D 2980 है। ट्रेन की टक्कर के बाद युवक के शरीर के कई हिस्से हो गए।
घटना की जानकारी मिलने के बाद समाज सेवा सोसायटी द्वारा उसके अंगों को करीब एक किलोमीटर दूर से इकट्ठा किया और पुलिस ने समाज सेवा सोसायटी की मदद से उसके शव के पोस्टमार्टम के लिए मोगा के सिविल अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया। पोस्टमार्टम के लिए रखवा दिया। फिलहाल मृतक की पहचान नहीं हो पाई है और पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।