पंजाब के इस इलाके में 17 साल की नाबालिग की संदिग्ध परिस्थितियों में मौ/त, जांच में जुटी पुलिस

punjabkesari.in Wednesday, Jul 02, 2025 - 09:04 PM (IST)

फतेहगढ़ साहिब (बिपिन): पंजाब के भैरोपुर गांव में एक 17 वर्षीय नाबालिग लड़की की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत का मामला सामने आया है। मृतका की पहचान खुशप्रीत कौर के रूप में हुई है, जिसकी मौत कथित तौर पर ज़हरीली वस्तु निगलने से हुई।

PunjabKesari

थाना फतेहगढ़ साहिब के सहायक थानेदार रघुबीर सिंह के अनुसार, लड़की के पिता कुलजीत सिंह ने अपने बयान में बताया कि उनकी बेटी खुशप्रीत यूनिवर्सिटी में दाखिले के सिलसिले में अपनी एक सहेली के साथ गई थी। वापस लौटने के बाद उसे उल्टियां होने लगीं, जिससे परिजनों को संदेह हुआ कि उसने कोई ज़हरीली चीज़ खा ली है।

परिजनों ने तुरंत उसे अस्पताल पहुंचाया, लेकिन इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। पुलिस के अनुसार, डॉक्टरों की टीम द्वारा पोस्टमार्टम किया गया और शव परिजनों को सौंप दिया गया है। फिलहाल पुलिस इस मामले की गहराई से जांच कर रही है ताकि मौत के पीछे की असली वजह सामने आ सके।

अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here  


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

VANSH Sharma

Related News