Punjab : होटल की छत से छलांग लगा व्यक्ति ने की आत्महत्या, जांच में जुटी पुलिस
punjabkesari.in Tuesday, Feb 11, 2025 - 11:12 PM (IST)
![](https://static.punjabkesari.in/multimedia/2025_2image_19_52_184527683death2.jpg)
अमृतसर (संजीव): कुछ दिनों से मानसिक तौर पर परेशान व्यक्ति ने रणजीत एवेन्यू स्थित होटल की छठी मंजिल से छलांग लगा आत्महत्या कर ली, जिसे घायल अवस्था में उपचार के लिए प्राइवेट अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
बताया जा रहा है कि वह कुछ दिनों से डिप्रेशन में चल रहा था। फिलहाल थाना रणजीत एवेन्यू की पुलिस ने शव को कब्जे में ले पोस्टमार्टम की कार्रवाई के लिए भेज दिया है। मृतक की पहचान राजीव कुमार के रूप में की गई जो लोहारका रोड का रहने वाला था, जिसके घर वालों ने बताया कि वह कुछ दिनों से परेशान चल रहा था जिस कारण उसने आज यह कदम उठाया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
थाना सिविल लाइन प्रभारी, रोबिन हंस ने बताया कि अमृतसर के लोहारका रोड का रहने वाला रवि नाम का यह व्यक्ति घरवालों के बताने के मुताबिक कुछ दिन से परेशान चल रहा था और प्रॉपर्टी डीलर का काम करता था। बीती शाम वह घर से निकला और रणजीत एवेन्यू के एक पॉश इलाके के होटल में सूप पीने के बाद सीधा होटल के छत पर चला गया और छठी मंजिल से कूद कर खुदकुशी कर ली। अभी परिवार वाले इससे अधिक कुछ नहीं बता रहे हैं, लेकिन जांच की जा रही है। कल बॉडी का पोस्टमार्टम करवाया जाएगा।