Punjab: देखते ही देखते मच गया शोर, मौके पर भारी पुलिस और...
punjabkesari.in Thursday, Oct 16, 2025 - 02:08 PM (IST)

पटियाला: हल्का शुतराणा अंतर्गत पड़ने वाले गांव ककराला भाईका में उस समय हड़कंप मच गया जब गांव की पूर्व सरपंच कर्मजीत कौर ने अपने घर के अंदर खिड़की में रस्सी डालकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली। मौके पर ही उनकी मौत हो गई।
जानकारी के अनुसार मृतक कर्मजीत कौर बहुत ही सौम्य और मिलनसार स्वभाव की थी। गांववालों का कहना है कि आज तक किसी ने उन्हें ऊंची आवाज़ में बात करते नहीं सुना, लेकिन अचानक उनके द्वारा उठाया गया यह कदम सभी के लिए हैरानी का कारण बन गया।
कुछ गांववासियों ने बताया कि पूर्व सरपंच कर्मजीत कौर के पति गुरसेवक सिंह सेबी के साथ सुबह किसी बात को लेकर बहस हुई थी। हालांकि, इस झगड़े के असली कारण के बारे में कोई पुख्ता जानकारी नहीं मिल पाई है। मामले की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति का जायजा लिया। मृतक के पारिवारिक सदस्यों के बयान के आधार पर आगे की कार्रवाई शुरू की जाएगी।