पार्टनरशिप का झांसा देकर लाखों हड़पे, आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज
punjabkesari.in Friday, Sep 11, 2026 - 12:40 PM (IST)
दीनानगर (हरजिंदर सिंह गोराया): गांव संदलपुर के एक व्यक्ति की शिकायत और पुलिस जांच के बाद गुरदासपुर जिले के दोरांगला थाने की पुलिस ने हिमाचल प्रदेश के एक व्यक्ति के खिलाफ 18 लाख 84 हजार 900 रुपये की कथित ठगी के आरोप में केस दर्ज किया है।
जानकारी देते हुए पुलिस के जांच अधिकारी राजपाल ने बताया कि इस केस की जांच सब-डिवीजन दीनानगर के डिप्टी सुपरिंटेंडेंट ऑफ पुलिस की जांच के बाद दर्ज की गई थी। पुलिस को दी गई शिकायत में गांव संदलपुर के रहने वाले दलवीर सिंह पुत्र हरनाम सिंह ने बताया कि शशि कुमार ने उसके बेटे जतिंदर सिंह को एक कंस्ट्रक्शन कंपनी में पार्टनर बनाने का भरोसा दिलाया था।
इसी भरोसे के आधार पर उसने आरोपी को 18,84,900 रुपये दे दिए। बाद में आरोप है कि न तो उसके बेटे को कंपनी में पार्टनर बनाया गया और न ही रकम वापस की गई। पुलिस ने जांच के दौरान सामने आए तथ्यों के आधार पर जरूरी कानूनी कार्रवाई करते हुए शशि कुमार शर्मा पुत्र केशव नंद शर्मा निवासी परोल पोस्ट ऑफिस धारकोटी जवाली, जिला कांगड़ा, हिमाचल प्रदेश के खिलाफ विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।
अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here

