Big News: पंजाब भर में Internet के बाद अब SMS और Dongle Service भी बंद (वीडियो)
punjabkesari.in Saturday, Mar 18, 2023 - 06:14 PM (IST)

पंजाब डेस्कः पंजाब भर में मोबाइल इंटरनेट के बाद एस.एम.एस. सर्विस और डोंगल सर्विस भी बंद कर दी गई है। बताया जा रहा है कि कल दोपहर 12 बजे तक बंद करने के आदेश जारी हो गए है। राज्य के हालात खराब ना हो जिस कारण उक्त फैसला लिया गया है। वहीं पंजाब पुलिस ने लोगों से शांति बनाए रखने की अपील की है।
फिलहाल जालंधर के शाहकोट के पास पंजाब पुलिस ने अमृतपाल को घेरा डाला हुआ है। पंजाब पुलिस की 60 गाड़ियां अमृतपाल सिंह को गिरफ्तार करने के लिए पीछे लग गई है। वहीं इससे पहले अमृतपाल सिंह के 6 साथियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर मेहतपुर थाने में रखा था, जिसे सील कर दिया गया है।
क्या है अजनाला कांड
गौरतलब है कि अमृतसर के अजनाला थाने पर गत 23 फरवरी को खालिस्तान समर्थक संगठन 'वारिस पंजाब दे' से जुड़े हजारों लोगों ने हमला कर दिया था। हाथों में बंदूकें और तलवारें लहराते हुए भारी इकट्ठ अजनाला थाने के बाहर पहुंच गया था, जो अमृतपाल सिंह के करीबी लवप्रीत सिंह तूफान की गिरफ्तारी का विरोध कर रहे थे। हालात को काबू में रखने के लिए पंजाब पुलिस ने आरोपी को रिहा करने का ऐलान किया था।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

चीन ने साई और मैक्कार्थी की भेंट पर जवाबी कार्रवाई की धमकी दी

अमेरिका, रूस ने ‘न्यू स्टार्ट’ संधि के तहत दी जाने वाली परमाणु हथियार जानकारी साझा करना किया बंद

पश्चिम बंगाल के राजभवन के दरवाजे आम लोगों के लिए खुलेंगे

Chaitra Navratri Ashtami & Maha Navami muhurat: ये है अष्टमी और नवमी पर कंजक पूजा का शुभ मुहूर्त