पंजाब में फिर से Firing, बेटे को बचाने आए पिता को गोलियां से भूना

punjabkesari.in Wednesday, Dec 06, 2023 - 11:12 PM (IST)

जंडियाला गुरु (शर्मा): जंडियाला गुरु में आज फिर अज्ञात लोगों ने पुलिस चौकी के नजदीक स्कूल के बाहर अंधाधुंध फायरिंग की घटना को अंजाम दिया गया, जिसमें एक व्यक्ति की मौत होने की खबर मिली है। बताया जा रहा है कि सब्जी की दुकान चलाने वाले पिता लछमन दास जब अपने बेटे चमन लाल को बचाने गए तो हमलावरों ने उन पर गोलियां चला दी गईं। उकत व्यक्ति की इलाज दौरान मौत हो गई है। मृतक की पहचान लक्ष्मण दास के रूप में हुई है, जो सब्जी बेचने का काम करता था। 

जानकारी मुताबिक चमन का कुछ युवकों से झगड़ा हो रहा था तो इस दौरान उसे बचाने के लिए उसके पिता लक्ष्मण दास उसे छुड़ाने के लिए आए। इस दौरान हमलावरों ने उन पर गोलियां चला दीं। हमलावरों द्वारा 3 से 4 फायर किए गए। जिसके बाद घायल को अमृतसर के निजी अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज दौरान उनकी मौत हो गई है। वहीं घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची तथा मामले की छानबीन में जुट गई है। चौकी प्रभारी तेजिंदर सिंह ने कहा कि घटना आपसी रंजिश के कारण हो सकती है, यह जांच का विषय है।

यहां यह भी गौरतलब है कि इससे पहले भी जंडियाला गुरु शहर में गोलीबारी में चार, पांच लोगों की मौत हो गई थी परन्तु आज की गोलीबारी ने शहरवासियों को चिंतित कर दिया है। लोग अपनी जान-माल की सुरक्षा को लेकर चिंतित दिखे।
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Subhash Kapoor

Related News