जालंधर में रूह कंपा देने वाला हादसा, मौके का मंजर देख रुकी सांसें

punjabkesari.in Friday, Jun 27, 2025 - 02:34 PM (IST)

जालंधर (सोनू) : जालंधर में हुए भीषण सड़क हादसे में कैंटर चालक की मौत हो गई। मृतक की पहचान मुकेरियां के गांव सिंघपुरा निवासी हरजीत सिंह पुत्र जगीर सिंह के रूप में हुई है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जालंधर के सिविल अस्पताल भेज दिया है। चालक शादीशुदा था और उसके छोटे-छोटे बच्चे भी हैं। घटना की जांच के लिए भोगपुर थाने की पुलिस मौके पर पहुंची।

jalandhar accident

पचरंगा चौकी से मामले की जांच कर रहे ए.एस.आई. लखविंदर सिंह ने बताया कि हादसा सुबह करीब साढ़े पांच बजे हुआ। कैंटर चालक हरजीत दसूहा की तरफ जा रहा था। हरजीत कैंटर को लेकर मुकेरियां स्थित सीके ट्रेडिंग कंपनी में जा रहा था। वह जालंधर से जा रहा था। जब उसका कैंटर भोगपुर के पचरंगा के पास पहुंचा तो उसका कैंटर अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गया और बाद में पलट गया।

accident

टक्कर इतनी जोरदार थी कि हरजीत सिंह की मौके पर ही मौत हो गई। राहगीरों ने घटना की सूचना पुलिस कंट्रोल रूम को दी, जिसके बाद रोड सेफ्टी फोर्स की टीमें मौके पर पहुंचीं। मौत की जानकारी मिलने पर भोगपुर थाने की पचरंगा चौकी की पुलिस को तुरंत मौके पर बुलाकर जांच करवाई गई।

अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here  


सबसे ज्यादा पढ़े गए

News Editor

Urmila

Related News