शक ने उजाड़ा हंसता-खेलता परिवार, संदिग्ध परिस्थितियों में महिला की मौ'त

punjabkesari.in Sunday, Aug 27, 2023 - 01:45 PM (IST)

जालंधर (शोरी): थाना 5 के अधीन संत नगर की चौहान कॉलोनी में एक महिला ने संदिग्ध परिस्थितियों में फंदा लगा लिया। मृतक की मां का आरोप है कि उसकी बेटी की हत्या की गई है। घटना की सूचना मिलते ही थाना 5 के SHO रविंदर कुमार पुलिस पार्टी के साथ पहुंचे और मामले की जांच शुरू कर दी और मृतक ईशा पत्नी सन्नी के शव को पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल भेज दिया।

मृतका की मां दर्शना रानी पत्नी हरबंस लाल ने पुलिस को दिए बयान में कहा है कि 25 अगस्त की शाम वह घर पर मौजूद थी, तभी उसकी दोहती ईशु ने बताया कि मां को कुछ हो गया है। जब वह कमरे में  जाकर देखा तो ईशा उर्फ सीमा बिस्तर पर गिरी हुई थी। उसके पैर बिस्तर के नीचे थे और रवि उसके बगल में बैठा था। रवि से पूछने पर उसने बताया कि सीमा बेहोश हो गई है। इतना कहकर वह मौके से भाग गया। दर्शना के मुताबिक उन्हें बाद में पता चला कि रवि ने उनकी बेटी के गले में डुप्पटा डालकर हत्या कर दी है।  

रवि को शक था कि सीमा का किसी और के साथ अफेयर है और वह उस पर शक करता था। इसी के चलते रवि पुत्र बिल्ला निवासी चपली चौक भारगो कैंप ने उसकी हत्या कर दी। उधर, एस.एच.ओ. रविंदर कुमार का कहना है कि पुलिस ने रवि के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर लिया है। फिलहाल पुलिस जांच में पता चला है कि रवि एक फैक्टरी में काम करता था और सीमा भी उसी के साथ काम करती थी, लेकिन बाद में सीमा ने नौकरी छोड़ दी। पुलिस रवि की तलाश में छापेमारी कर रही है और जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here

पंजाब की खबरें Instagram पर पढ़ने के लिए हमें Join करें Click Here

अपने शहर की और खबरें जानने के लिए Like करें हमारा Facebook Page Click Here

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

News Editor

Kamini

Related News