Ludhiana में Alert पर पुलिस, पार्किंग ठेकेदार को दी सख्त चेतावनी
punjabkesari.in Monday, Sep 22, 2025 - 05:15 PM (IST)

लुधियाना : शहर में पुलिस अलर्ट मोड पर है। आज रेलवे स्टेशन पर पुलिस और जीआरपी ने संयुक्त चैकिंग अभियान चलाया। इस दौरान स्टेशन पर संदिग्ध लोगों से पूछताछ व चैकिंग की गई। इसके साथ ही पुलिस ने आसपास के इलाकों में लगे सीसीटीवी कैमरों की भी जांच की।
पुलिस अधिकारी रेलवे पार्किंग में निरीक्षणक रने पहुंचे और लोगों से पूछताछ की। इस दौरान उन्होंने पार्किंग ठेकेदार का रिकार्ड चैक किया है और पार्किंग के ठेकेदारों को सख्त चेतावनी दी है कि, यहां पर आने जाने वाले सभी वाहनों के जानकारी अपने पास रखें। अधिकारी किसी भी समय आकर रजिस्ट्रर चैक कर सकते हैं। कुछ वाहन काफी पुराने खड़े है उनका रिकार्ड भी देखा जा रहा है। वाहन पार्क करने वाले का पहचान पत्र और मोबाइल नंबर जरूर रजिस्टर पर दर्ज करें।
इस दौरान पुलिस कहना है कि, त्योहारी सीजन शुरू हो गया है। रेलवे स्टेशन पर लोगों की भीड़ अभी से देखने को मिल रही है। ऐसे में उन्होंने लोगों से अपील की है कि, किसी संदिग्ध व्यक्ति, संदिग्ध वस्तू दिखे तो तुरन्त इसकी सूचना पुलिस को दी जाए। पुलिस 24 घंटे अलर्ट पर है। इसी के साथ रात के समय मंदिरों व अन्य धार्मिक स्थलों के बाहर पीसीआर दस्ते तैनात रहेंगे। पुलिस टीम ने बताया कि पुलिस कमिश्नर स्वपन शर्मा के सख्त आदेशों के तहत पुलिस अलर्ट पर है। इसी तरह रोजाना सर्च और तलाशी अभियान चलाया जाएगा।
अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here