नगर निगम अधिकारियों के साथ फील्ड में उतरे विधायक पराशर, जानें पूरा मामला

punjabkesari.in Friday, Aug 18, 2023 - 04:00 PM (IST)

लुधियाना (हितेश): हल्का सेंट्रल में पानी-सीवरेज सिस्टम से जुड़ी समस्याओं का समाधान करवाने के लिए विधायक अशोक पराशर नगर निगम अधिकारियों के साथ फील्ड में उतरे। उन्होंने बताया गुलचमन गली में वाटर सप्लाई की किल्लत व गंदे पानी की सप्लाई की शिकायत आ रही है जिसके मद्देनजर ओ एंड एम सेल के स्टाफ को साइट पर बुलाया गया और फेल ट्यूबवेल को दोबारा लगाने के अलावा पानी-सीवरेज की लाइन में हो रही लीकेज की रिपेयर करवाने के लिए बोला गया है।

इसी तरह घाटी मोहल्ला में ऊंचे एरिया में पानी की सप्लाई न पहुंचने की वजह से आ रही दिक्कत को दूर करने के लिए नई लाइन बिछाने या छोटा ट्यूबवेल लगाने के निर्देश नगर निगम अधिकारियों को दिए गए हैं।

नाले के साथ लगते एरिया में पानी की निकासी के लिए बिछाई जाएगी लाइन

विधायक पराशर ने बताया कि इस्लाम गंज से लेकर शिवा जी नगर तक नाला पक्का करने के प्रोजेक्ट में साथ लगते एरिया के पानी की निकासी के लिए कोई इंतजाम नहीं किया गया है जिससे हल्की सी बारिश के बाद शिवा जी नगर, हरगोबिंद नगर की गलियों में काफी देर तक पानी जमा रहने की वजह से लोगों को दिक्कत आ रही है। इस समस्या का समाधान करने के लिए नगर निगम के एस ई रविंद्र गर्ग व एक्सईएन रणबीर सिंह के साथ साइट विजिट की गई। उन्हें नाले के साथ लगते एरिया में पानी की निकासी न होने की समस्या का समाधान करने के लिए लाइन बिछाने का काम जल्द शुरू करने की हिदायत दी गई है।

अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here

पंजाब की खबरें Instagram पर पढ़ने के लिए हमें Join करें Click Here

अपने शहर की और खबरें जानने के लिए Like करें हमारा Facebook Page Click Here


सबसे ज्यादा पढ़े गए

News Editor

Urmila

Related News