बिजली बिल जलाकर सी.एम. चन्नी ने की बकाया बिजली बिल माफ करने की शुरूआत
punjabkesari.in Monday, Oct 18, 2021 - 06:00 PM (IST)

रोपड़ (सज्जन सैनी): मुख्यमंत्री पंजाब चरणजीत सिंह चन्नी की तरफ से पंजाब भर में 2 किलोवाट तक के खपतकारों के बकाया बिल माफ कर दिए गए हैं। इसकी शुरूआत मुख्यमंत्री चन्नी की तरफ से जिला रोपड़ के गांव गग्गों के में बिजली के बिलों को जला कर की गई।
इस मौके मुख्यमंत्री ने कहा कि आम आदमी पार्टी सिर्फ बातें करती थी जबकि कांग्रेस पार्टी ने यह करके दिखा दिया है कि पंजाब के 52 लाख खपतकारों का 1200 करोड़ रुपए का बिजली का बकाया माफ कर दिया गया है। उन्होंने कहा कि 2 किलोवाट तक का जो बिजली बिल माफ किया है, वह चाहे कोई भी वर्ग हो गरीब, मध्यम क्लास, हर एक का बकाया माफ कर दिया गया है।
जिक्रयोग्य है कि मुख्यमंत्री की तरफ से पंजाब में 2 किलोवाट के बिजली के बकाया की माफी को लेकर विरोधियों की तरफ से कांग्रेस पार्टी पर शाब्दिक हमले करते कहा जा रहा है कि कांग्रेस पार्टी का यह सिर्फ चुनावी स्टंट है। अब देखना होगा कि पंजाब की कांग्रेस सरकार को लोगों के माफ किए बिजली के बिलों का 2022 के मतदान में कितना राजनीतिक फायदा मिलता है।
पंजाब की खबरें Instagram पर पढ़ने के लिए हमें Join करें Click Here
अपने शहर की और खबरें जानने के लिए Like करें हमारा Facebook Page Click Here