अमृतसर में कोरोना का कहर जारी, 1 की मौत, इतने नए केस आए सामने
punjabkesari.in Sunday, Jan 23, 2022 - 07:20 PM (IST)

अमृतसर (दलजीत): जिले में रविवार को एक बार फिर से कोरोना का प्रकोप बढ़ता ही जा रहा है। एक दिन में आज 395 कोरोना के नए मामले सामने आए हैं, जबकि 1 की मौत हो गई है। एक 60 वर्षीय महिला महिला की मौत हो गई है जिसका अस्पताल में इलाज चल रहा था। इस तरह से जिले में अब एक्टिव केस 3665 हो गए हैं। अब तक 50815 मरीज कोरोना से ठीक हो चुके हैं। इसी तरह से जिले में मरने वालों की संख्या 1631 हो गई है।
वहीं दूसरी तरफ स्वास्थ्य विभाग लगातार लोगों को सचेत कर रहा है लेकिन फिर भी कुछ लापरवाह लोग विभाग के नियमों की धज्जियां उड़ा रहे हैं, जिससे कोरोना के मामले दिन-ब-दिन बढ़ते ही जा रहे हैं। सिविल सर्जन ने लोगों से बिना मास्क के घर से बाहर न निकलने और सामाजिक दूरी का विशेष ध्यान रखने की अपील की है।
अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here
पंजाब की खबरें Instagram पर पढ़ने के लिए हमें Join करें Click Here
अपने शहर की और खबरें जानने के लिए Like करें हमारा Facebook Page Click Here
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

मुख्यमंत्री राहत कोष में विभिन्न बोर्ड/निगम द्वारा दी गई 130.53 करोड़ रूपए की सहायता राशि, CM नीतीश ने इस सामाजिक पहल की सराहना की

Chaiti Chhath Puja 2023: उगते सूर्य को अर्घ्य देने के साथ 4 दिवसीय महापर्व संपन्न, गंगा घाट पर उमड़ा जनसैलाब

इक्वाडोर में भूस्खलन से 7 लोगों की मौत, कई लापता

Mata Vaishno Devi: छठा नवरात्र अब तक 2.15 लाख श्रद्धालुओं ने वैष्णो देवी भवन में किया नमन