मिठाई की दुकान का शटर खोलते ही हुआ धमाका, दो लोगों की दर्दनाक मौत
punjabkesari.in Thursday, Aug 17, 2023 - 03:03 PM (IST)

रोपड़ : रोपड़ से बड़ी खबर सामने आई है। यहां एक मिठाई की दुकान को आग लगने के कारण 2 व्यक्तियों की दर्दनाक मौत हो गई। प्राप्त जानकारी के अनुसार रोपड़-श्री आनंदपुर साहिब मार्ग पर पड़ते कस्बे भरत गढ़ में कमल स्वीट शॉप नाम की दुकान में आज सुबह भयानक आग लग गई।
इस हादसे ने दो लोगों की जान ले ली। जब दुकान मालिक को पता चला तो वह दुकान का शटर खोलने लगे तो दुकान के अंदर रखा गैस सिलेंडर फट गया और इस हादसे में दुकान मालिक का बेटा और दो कारीगर झुलस गए। जिनमें कारीगर सज्जन सिंह और दुकान मालिक के बेटे जतिन गौतम की मौत हो गई। इस हादसे में चौकीदार रोशन लाल का इलाज चल रहा है। अंदेशा जताया जा रहा है कि शॉर्ट सर्किट होने के कारण आग लग सकती है।
जांच अधिकारी सरताज सिंह ने बताया कि इस हादसे में कारीगर सज्जन सिंह (50) और दुकान मालिक के बेटे जतिन गौतम (32) की मौत हो गई और चौकीदार रोशन लाल (50) घायल हो गया। वहीं मौके पर पुलिस द्वारा आगे की जांच की जा रही है।
अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here
पंजाब की खबरें Instagram पर पढ़ने के लिए हमें Join करें Click Here
अपने शहर की और खबरें जानने के लिए Like करें हमारा Facebook Page Click Here