Punjab: दिल दहला देने वाले हादसे में सरकारी School Teacher की मौ+त

punjabkesari.in Wednesday, Jun 18, 2025 - 01:56 PM (IST)

फिरोज़पुर:  फिरोज़पुर के पास मोगा रोड पर एक सड़क हादसे में कंप्यूटर अध्यापिका नैंसी जैन पत्नी विशाल जैन निवासी फिरोज़पुर छावनी की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे को लेकर मृतका के भाई के बयान के आधार पर थाना कुलगढ़ी की पुलिस ने एक अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मामला दर्ज किया है और आरोपी चालक की तलाश जारी है।

इस बारे में जानकारी देते हुए ए.एस.आई. बलदेव सिंह ने बताया कि मृतका नैंसी जैन के भाई दीपाकर पुत्र स्व. विजय कुमार निवासी फिरोज़पुर छावनी ने पुलिस को दिए अपने बयान में कहा कि बीते दिन दोपहर करीब 2:00 बजे उसकी बहन नैंसी अपनी एक्टिवा पर मोगा रोड स्थित सुरजीत मेमोरियल स्कूल में अपने बच्चे के एडमिशन संबंधी जानकारी लेने जा रही थी। जब वह बस्ती भाग सिंह वाली के पास पहुंची, तो मोगा की ओर से एक तेज़ रफ्तार कार आई, जिसके चालक ने लापरवाही से गाड़ी चलाते हुए उसकी बहन को ज़ोरदार टक्कर मार दी। कार चालक मौके से फरार हो गया और नैंसी की मौके पर ही मौत हो गई।

नैंसी फिरोज़पुर के ऐतिहासिक गांव बजीदपुर के सरकारी स्कूल में कंप्यूटर अध्यापिका के पद पर तैनात थी। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और आरोपी वाहन चालक की तलाश की जा रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Vatika

Related News