पैसों का लंगर लगाने वाले राजा किंग को प्रेस कॉन्फ्रेंस में धौंस जमानी पड़ी महंगी, Video Viral

punjabkesari.in Monday, Sep 15, 2025 - 01:16 PM (IST)

अमृतसर (सर्बजीत): शहर में जय माता का जयकारा लगाकर लंगर लगाने वाले राजा किंग को एक प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान पत्रकार समुदाय के खिलाफ आपत्तिजनक शब्दावली बोलते हुए धौंस जमानी महंगी पड़ी और बाद में उन्होंने हाथ-पैर जोड़कर माफी मांगी, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर आग की तरह फैल रहा है। इसके बाद पत्रकार समुदाय ने उनके खिलाफ संबंधित थाने में शिकायत भी दर्ज कराई।

जानकारी के अनुसार राजा किंग द्वारा रविवार को लंगर लगाने के बाद एक प्रेस कॉन्फ्रेंस की गई थी, जिसका महत्व पिछले दिनों किसी ने उनके खिलाफ कुछ अपशब्द कहे जाने के संबंध में था, लेकिन इस प्रेस कॉन्फ्रेंस में पत्रकारिता की आड़ में पहुंचे कुछ शरारती तत्वों ने इस प्रेस कॉन्फ्रेंस को पूरी तरह से बिगाड़ दिया जिसके कारण वहां पहुंचे सही लोग भी परेशानी में पड़ गए।

राजा किंग ने वीडियो में यह भी कहा है कि उन्होंने कुछ शरारती तत्वों को सिर्फ समझाने के लिए अढ़ाई किलो का हाथ दिखाकर जाने को कहा था, लेकिन मान्यता प्राप्त पत्रकारों के प्रति मेरी कोई गलत नीति या इच्छा नहीं थी। इसके बावजूद मैंने वहां मौजूद लोगों से घुटने टेककर माफी मांगी। उन्होंने पुलिस प्रशासन से अपील की है कि इस मामले की जांच कर कड़ी कार्रवाई की जाए ताकि पत्रकारिता की आड़ में कोई शरारती तत्व किसी भी कार्यक्रम में कोई दुर्भाग्यपूर्ण बात न कह सके।

अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here


सबसे ज्यादा पढ़े गए

News Editor

Kamini

Related News