Jalandhar रिची केपी मौ/त मामले में नई Update,पढ़ें...
punjabkesari.in Friday, Sep 26, 2025 - 12:54 PM (IST)

जालंधर: रिची केपी की मौत के मामले में फरार कपड़ा व्यापारी गुरशरण सिंह उर्फ प्रिंस अब भी पुलिस की पकड़ से बाहर है। हादसे को 12 दिन बीत चुके हैं, लेकिन उसकी गिरफ्तारी नहीं हो पाई है।
जानकारी के अनुसार प्रिंस की तालाश में पुलिस दिल्ली गई थी लेकिन वहां से खाली हाथ लौट आए। प्रिंस के साथ-साथ उसका साथ साला शैंकी भी अंडरग्राउंड है। उधर, हादसे के बाद से लापता चल रही प्रिंस की पत्नी कोमल और मां मंगलवार को अपने घर लौट आईं हैं। इसके बाद पुलिस टीम उनके जी.टी.बी नगर स्थित घर पहुंची और करीब डेढ़ घंटे तक उनसे पूछताछ की गई।
क्या है मामला
गौरतलब है कि 13 सितंबर की रात पूर्व सांसद महिंदर सिंह केपी के इकलौते बेटे रिची की सड़क हादसे में मौत हो गई थी। केपी की शिकायत पर अर्टिगा चालक प्रिंस समेत ग्रैंड विटारा कार चालक विशु पर तेज रफ्तार से गाड़ी चलाने और गैर-इरादतन हत्या का केस दर्ज हुआ। महिंदर केपी ने बयान में कहा था कि वे अपने बेटे के साथ अलग-अलग गाड़ियों में घर लौट रहे थे। रास्ते में ग्रैंड विटारा और क्रेटा ने रिची की फॉर्च्यूनर को टक्कर मार दी, जिससे उसकी मौके पर मौत हो गई।