SAD इंचार्ज यादविंदर सिंह की हिरासत को लेकर सुखबीर सिंह बादल का Tweet, पढ़ें...

punjabkesari.in Thursday, Dec 18, 2025 - 02:29 PM (IST)

पंजाब डैस्क : खन्ना में शिरोमणि अकाली दल (शिअद) द्वारा मतगणना में हेर-फेर का आरोप लगाने पर शिअद इंचार्ज यादविंदर सिंह यादू को पुलिस ने काउंटिंग सैंटर से हिरासत में ले लिया। इसके बाद सुखबीर सिंह बादल ने अपने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर ट्वीट कर मान सरकार की कड़ी निंदा की।

उन्होंने लिखा कि खन्ना से शिरोमणि अकाली दल के मुख्य सेवादार यादविंदर सिंह यादू के साथ पंजाब पुलिस द्वारा मुख्यमंत्री भगवंत मान के आदेशों पर जो धक्का किया गया है, उससे शिरोमणि अकाली दल के कार्यकर्ताओं को दबाया नहीं जा सकता। उन्होंने आगे भगवंत मान की सरकार को घेरते हुए लिखा कि ‘आप’ सरकार ने जिला परिषद चुनाव जीतने के लिए पहले नामांकन दाखिल नहीं करने दिए, फिर मतदान वाले दिन बूथों पर कब्ज़ा किया गया। अब मतगणना के दिन भी सरकार की धक्केशाही जारी है।

उन्होंने आगे लिखा कि वह भगवंत मान और उनके सभी साथियों सहित इन राजनीतिक बदले की भावना से दिए गए गैर-संवैधानिक आदेशों को लागू करने वाले सभी पुलिस अधिकारियों को साफ़ शब्दों में कहना चाहते हैं कि चाहे जितना ज़ोर लगाना है लगा लो, लेकिन शिरोमणि अकाली दल के नेता और कार्यकर्ता अब दबने वाले नहीं हैं और न ही शिरोमणि अकाली दल का तूफ़ान अब कोई रोक पाएगा।

अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Sunita sarangal

Related News