चीखती चिल्लाती रही लड़की, घर की छत पर लेकर गया सिरफिरा आशिक और फिर...

punjabkesari.in Monday, Oct 06, 2025 - 04:15 PM (IST)

लुधियाना (गौतम) : जिले में एक युवक ने लड़की के साथ बड़ा कांड कर डाला। जानकारी के मुताबिक, हैबोवाल के इलाके में फ्रैंडशिप से मना करने पर गुस्साए युवक ने युवती को छत से धक्का देकर नीचे गिरा दिया। जमीन पर गिरने के बाद युवती के चिल्लाने की आवाज सुन कर परिवार के लोग मौके पर पहुंचे तो युवक मौके से फरार हो गया।

युवती को इलाज के लिए डीएमसी अस्पताल में भर्ती करवाया गया। उसकी पहचान करमनप्रीत कौर के रूप में की गई है। शिकायत मिलने के बाद थाना हैबोवाल की पुलिस ने संत बिहार कालोनी के रहने वाले युवती के पिता के बयान पर टिब्बा रोड़ के रहने वाले युवराज उर्फ ईश के रूप में की गई है। पुलिस को दिए बयान में युवती के पिता ने बताया कि वह अपने आफिस में मौजूद था तो उसकी पत्नी का फोन आया कि उनकी बेटी छत से नीचे गिर गई है। पता चलते ही वह उसे लेकर डीएमसी पहुंचे।

इस दौरान तो होश आने पर उसकी बेटी ने बताया कि उक्त आरोपी के साथ उसकी फ्रैंडशिप थी। लेकिन बाद में उसके व्यवहार के चलते उसने उक्त आरोपी के साथ दोस्ती छोड़ दी। लेकिन आरोपी उसे काफी समय से परेशान कर रहा था। वारदात वाले दिन भी उक्त आरोपी उसे बात करने के बहाने घर की छत पर ले गया और उसे फैंडशिप करने के लिए मजबूर करने लगा और उसे धमकियां देने लगा। लेकिन उसने आरोपी को फ्रैंडशिप करने से मना कर दिया। इसी बात को लेकर आरोपी गुस्से में आगया और जान से मारने की धमकियां देनी शुरू कर दी। विवाद के चलते आरोपी ने उसे जान से मारने की नीयत से उसे घर की छत से धक्का के दिया और फरार हो गया। सब इंस्पेक्टर ओम प्रकाश ने बताया कि आरोपी की तलाश में रेड की जा रही है ।

अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here


 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

News Editor

Kamini

Related News