शिव सेना नेता की बेटी ने सड़क पर खड़े युवक को मारी टक्कर, मौत
punjabkesari.in Wednesday, Oct 25, 2023 - 02:23 PM (IST)

जालंधरः जालंधर में तेज रफ्तार एक्टिवा की टक्कर से एक व्यक्ति की मौत होने का मामला सामने आया। शिवसेना के एक नेता की बेटी पर हादसे के आरोप लगे है। हादसे के बाद घायल व्यक्ति को तुरंत निजी अस्पताल लाया गया, जिसके बाद इलाज दौरान उसकी मौत होने के बाद मृतक के परिजनों ने काफी हंगामा किया। परिवार का आरोप है कि पुलिस कोई कार्रवाई नहीं कर रही।
इस संबंधित अधिक जानकारी देते हुए मृतक के दोस्त मनप्रीत ने बताया कि 22 अक्तूबर को सुबह साढे 4 बजे उनका गांव कंगसाबू में कोई प्रोग्राम था। प्रोग्राम के बाद जब उसका दोस्त राकेश कुमार बस स्टैंड नजदीक पहुंचा तो एक तेज रफ्तार एक्टिवा चला रही लड़की ने राकेश को पीछे से जोरदार टक्कर मार दी, जिस कारण राकेश को काफी चोट आई। हादसे के दौरान लड़की के साथ एक अन्य लड़का भी था। इस संबंधित मृतक राकेश कुमार के मामा जगतार चाहल ने बताया कि तेज रफ्तार के साथ एक्टिवा चला रही लड़की का नाम रीमा थापड़ है, जो शिव सैना प्रधाान नरिंद्र थापड़ की बेटी है। रीमा अपने एक दोस्त के साथ घर से भाग कर जा रही थी।
मौके पर पहुंचे पुलिस अधिकारी ने बताया कि मृतक के शव को कब्जे में ले लिया गया है। इस मामले में एफ.आई.आर. 120,23/10 दर्ज की गई है, जोकि एक्टिवा चला रही थी। उसकी पहचान रीमा नामक लड़की के रूप में हुई है, जो नरिंदर थापड़ की बेटी है। इस संबंधित अगली कार्रवाई की जाएगी।