बहन की शगुन सेरेमनी में जमकर थिरके क्रिकेटर अभिषेक शर्मा, तस्वीरें आई सामने

punjabkesari.in Wednesday, Oct 01, 2025 - 11:24 AM (IST)

लुधियाना : एशिया कप में धुआंधार प्रदर्शन करने वाले भारतीय क्रिकेटर अभिषेक शर्मा की बहन कोमल का शगुन गत दिन मंगलवार को लुधिायना में आयोजित किया गया। इस दौरान अभिषेक बहन कोमल शर्मा की शगुन सैरेमनी के लिए अमृतसर और फिर लुधियाना पहुंचे। वे पूर्व क्रिकेटर और अपने गुरु युवराज सिंह के साथ देर रात चंडीगढ़ एयरपोर्ट पर लैंड हुए। 

PunjabKesari

इस दौरान उनके साथ पूर्व क्रिकेटर युवराज सिंह के अलावा पूर्व डिप्टी सीएम ओपी सोनी, पूर्व मंत्री अनिल जोशी, अमृतसर के सांसद गुरजीत सिंह औजला, पंजाबी सिंगर जस्सी गिल और गगन कोकरी पहुंचे। अभिषेक ने युवराज सिंह के साथ अपनी तस्वीरें सोशल मीडिया पर सांझा भी कीं। शगुन सेरेमनी लुधियाना के एक होटल में आयोजित की जा रही है।

PunjabKesari

शगुन सेरेमनी में पंजाब गायक रंजीत बावा ने परफॉर्मेंस दी, जिनके गानों पर युवराज और अभिषेक ने डांस भी किया। आपको बता दें कि, अभिषेक की बहन की शादी 3 अक्तूबर को लुधियाना के व्यवसायी से होगी जोकि एक कंटेंट क्रिएटर भी होगा।

PunjabKesari

PunjabKesari

अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here


सबसे ज्यादा पढ़े गए

News Editor

Kamini

Related News