शादी का झांसा देकर बनाए शारीरिक संबंध, 4 साल पहले हो चुका है तालाक
punjabkesari.in Friday, Jun 17, 2022 - 10:41 AM (IST)

डेराबस्सी (गुरप्रीत) : डेराबस्सी की रहने वाली तलाकशुदा महिला की शिकायत पर पुलिस ने शादी का वादा कर शारीरिक संबंध बनाने के आरोप में एक व्यक्ति के खिलाफ दुष्कर्म और धमकी देने की धाराओं के तहत आरोप केस दर्ज किया है।
आरोपी की पहचान करमदीप सिंह पुत्र करनैल सिंह गांव लोहगढ़ जीरकपुर के रूप में हुई है। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ दुष्कर्म और धमकी देने के आरोप में केस दर्ज किया है। जानकारी देते हुए जांच अधिकारी प्रवीण कौर ने बताया कि 34 वर्षीय पीड़िता ने पुलिस को दिए बयानों में कहा है कि चार साल पहले उसका तलाक हो चुका है।
उसके बाद करमदीप सिंह शादी का वादा कर जीरकपुर के फ्लैट में उसके साथ रहता था। जहां वह उसके साथ शारीरिक संबंध बनाता था। जब उसने शादी करने को कहा तो उसे पीटने के साथ-साथ धमकी भी देने लगा। पुलिस ने पीड़िता के बयानों के आधार पर आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

क्या है श्रावणी पुत्रदा एकादशी का शुभ मुहूर्त व पूजन विधि, जानने के लिए करें क्लिक

श्रावण पुत्रदा एकादशी: चाहते हैं श्री कृष्ण जैसी उत्तम संतान तो करें इन मंत्रों का जाप

आरएसपी सांसद प्रेमचंद्रन ने लोकसभा में ‘अग्निपथ योजना विधेयक’ पेश किया

कोलकाता स्थित भारतीय संग्रहालय में गोलीबारी के बाद सुरक्षा बढ़ाई गई