शादी वाले घर में स्पीकर को लेकर पड़ गया पंगा, फिर हुआ वह जो... CCTV में कैद हुआ मंजर

punjabkesari.in Friday, Feb 21, 2025 - 11:05 AM (IST)

जालंधर : न्यू हरदयाल नगर में शादी समारोह वाले घर में पड़ोसियों द्वारा गुंडागर्दी का नंगा नाच करते हुए विवाह वाले घर के लोगों पर कुर्सियों व लोहे की राड से हमला कर 2 लोगों को गंभीर रूप से घायल कर दिया। हमलावरों ने इस दौरान महिलाओं तक को नहीं बख्शा और एक महिला को घसीटकर पीटा जिसके कपड़े तक फाड़ दिए। इस हमले की घटना सी.सी.टी.वी. कैमरे में कैद हो गई।

घायल अमित कुमार राय ने बताया कि मोहल्ले में आशु के घर विवाह के चलते लेडी संगीत में महिलाओं ने छोटा स्पीकर लगाया था। जैसे ही स्पीकर चलाया तो सामने वाले पड़ोसी सुखविंदर सिंह सुखा व मोना ने कहा कि स्पीकर बंद कर दें। प्रोग्राम में मौजूद औरतें व मोहल्ला निवासियों ने कहा कि वह कम आवाज में ही इसे चला रहे हैं। इतना सुनते ही सुखा ने महिलाओं को गालियां निकालनी शुरू कर दी।

इस दौरान घर में मौजूद रिश्तेदार बाहर निकल गए और उन्होंने सुखा को समझाया कि वह गलियां न दे। इस दौरान सुखा का दूसरा भाई मोना भी आ गया और झगड़ा करना शुरू कर दिया। इस दौरान दोनों ने उन पर राड और कुर्सियों से हमला कर दिया। इस हमले में एक महिला का पैर टूट गया और एक व्यक्ति का सिर फूट गया। अमित ने बताया कि उसे मोहल्ले के लोगों ने सिविल अस्पताल में भर्ती कराया।

मोहल्ला निवासियों ने बताया कि सुखा व मोना को इलाके में कुछ ही महीने आए हुए हैं और दोनों ने पूरे मोहल्ले के लोगों को परेशान कर दिया है। वहीं पुलिस ने मौके पर पहुंच कर घायलों को बयान लेकर अगली कार्रवाई शुरू कर दी है। वहीं पुलिस ने घटनास्थल का सी.सी.टी.वी. फुटेज कब्जे में ले लिया है। थाना आठ के ए.एस.आई. संजय कुमार ने बताया कि किसी कीमत पर गुंडागर्दी बर्दाश्त नहीं होगी। उक्त मामले संबंधी दूसरे पक्ष से बातचीत करनी चाही तो वह मीडिया के सामने नहीं आए।

अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here


सबसे ज्यादा पढ़े गए

News Editor

Urmila

Related News