Jalandhar : थाने में ASI को धक्का मारकर आरोपी फरार, पुलिस में मचा हड़कंप

punjabkesari.in Sunday, Nov 02, 2025 - 12:13 PM (IST)

जालंधर : थाना आठ में से नशे के केस में गिरफ्तार किया आरोपी ए.एस.आई. को धक्का देकर फरार हो गया। यह आरोपी कोई और नहीं बल्कि मकड़ी की तरह लोगों के घरों की दीवारों पर चढ़ कर चोरिया करने वाला है जो अब नशे के धंधे में शामिल हो चुका था। इससे पहले लोगों ने इसे पकड़ कर थाना आठ की पुलिस के हवाले भी किया था लेकिन एक पूर्व एस.एच.ओ. ने निजी फायदे के कारण इसे छोड़ दिया था।

Police Station Jalandhar

जानकारी के अनुसार 30 अक्तूबर को थाना 8 की पुलिस ने नशे के केस में नूरपुर के रहने वाले महबूब अली उर्फ मकड़ी को गिरफ्तार किया था। आरोपी को रिमांड पर लेकर उससे हवालात में पूछताछ की जा रही थी। इसी दौरान हवालात में बैठे महबूब अली उर्फ मकड़ी ने बहाना बनाया और हवालात से बाहर आ गया और ए.एस.आई. को धक्का देकर थाने से फरार हो गया। थाने में मौजूद पुलिस मुलाजिमों ने आरोपी का पीछा भी किया लेकिन मकड़ी फरार हो गया।

थाना 8 के एडीशनल एस.एच.ओ. जगदीश लाल का कहना है कि महबूब अली के खिलाफ केस दर्ज करके उसकी तलाश शुरू कर दी है। उन्होंने कहा कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। बता दें कि इससे पहले भी कई बार थाना आठ में से स्नेचिंग से लेकर कई मामलों में नामजद आरोपी पुलिस कर्मियों को धोखा देकर भाग चुके है। ज्यादातर भागे आरोपी अभी भी पुलिस की गिरफ्त से बाहर है।

अपने शहर की खबरें Whatsapp पर पढ़ने के लिए Click Here


सबसे ज्यादा पढ़े गए

News Editor

Urmila

Related News