BJP  नेता ने Train के आगे दी जान, मरने से पहले FB पोस्ट कर दी चेतावनी

punjabkesari.in Saturday, Apr 15, 2023 - 01:51 PM (IST)

फतेहगढ़ साहिब: हलका अमलोह के पूर्व कैबिनेट मंत्री काका रणदीप सिंह के करीबी युवा नेता शरण भट्टी ने ट्रेन के आगे कूद कर आत्महत्या कर ली। 

PunjabKesari

शरण भट्टी भारतीय जनता पार्टी के यूथ विंग में कार्यरत था। खुदकुशी का कारण उसने बिजनेस पार्टनर और कुछ दोस्तों द्वारा दिए गए धोखे को बताया है। मामले की जांच मंडी गोबिंदगढ़ थाने की पुलिस कर रही है। पुलिस ने शरण भट्टी के परिवार को सूचित कर बयान दर्ज कराने के लिए बुलाया है।

जानकारी के मुताबिक आत्महत्या करने से पहले शरण भट्टी ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट डाली और कहा कि पिछले 1 महीने से कारोबार में उसके साथी उसे मानसिक रूप से प्रताड़ित कर रहे थे। इसके अलावा गांव के सरपंच और एक निजी विश्वविद्यालय के सुरक्षा गार्ड ने भी उसे धोखा दिया है, जिससे वह आत्महत्या कर रहा है। इसके साथ ही उन्होंने अपने पोस्ट में चेतावनी भी दी है कि वह जिन लोगों के लिए आत्महत्या कर रहे हैं उनकी पूरी जानकारी और नाम बताकर ही जाएगा।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Vatika

Related News